Super Mecha Champions

Новая хитовая королевская битва от NetEase.
📅
Обновлено
05.09.2019
📝
Текущая версия
1.0.5832
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 546
Описание
Super Mecha Champions - интересный Battle Royale от китайской студии NetEase Games, который выполнен в аниме-стиле и может стать неплохой заменой популярному PUBG и не менее популярному Fortnite.

Игра позиционируется не только на самих игроках, но и на роботах-мехах, которыми будут управлять игроку по ходу матча. Всего на выбор доступны 9 различных машин. У каждого меха есть свои уникальные способности и каждый из них предполагает свой стиль игры. В меню выбора робота можно сразу проверить его параметры и способности, чтобы выбрать себе именно того робота, который будет по вкусу.

Своего робота можно также настроить, добавив ему уникальный эффект появления, изменив некоторые параметры и так далее. К слову, чтобы изменить параметры, необходимо купить в магазине необходимые детали за игровые деньги.

У мехов достаточно разнообразные умения: кто-то умеет стрелять сквозь стены, кто-то умеет таранить противников и получать неуязвимость во время рывка, а один из роботов и вовсе умеет превращаться в стационарное орудие с гигантским уроном, которое может поразить обычного игрока с одного-двух выстрелов.

Некоторые способности будут затруднять ведение боя, ведь один из мехов умеет высоко взлетать и врезаться на большой скорости в противника, что может сбить с толку и привести к поражению.

В качестве пилотов на выбор предоставляется 8 персонажей, но с самого начала доступны лишь два. Остальные покупаются за внутриигровую валюту. Но в плане умений и характеристик – все скучно и одинаково. Да, у персонажей есть свои истории, рост, вес – но влияет ли это на игровой процесс? Единственное, что может порадовать – они отличаются внешне.

Для ускорения получения игровой валюты, а также для более интересного геймплея есть раздел с заданиями. Задания бывают сезонными, еженедельными и ежедневными. Выполняя их, игрок будет получать денежные средства, опыт, а также украшения.

К слову, про украшения. Они представлены в виде скинов на персонажей и на оружие. Их можно не только выбивать из различных ящиков с призами и получать за выполнение заданий, но и покупать за валюту. Каждая раскраска на оружие имеет дополнительных три расцветки, которые можно менять бесплатно.

Другими полезностями являются ускорители. Они увеличивают прибыль с заданий, добавляют прирост опыта в процентах, а также увеличивают количество валюты, которая даётся игроку после окончания матча.

Игровых режима в игре всего три. Самый первый – всеми любимый Battle Royale, в него можно играть в любое время. А вот в остальные - «Командный Бой 4 на 4» и «Боевое безумие», можно поиграть только с 6 часов вечера и до 12 ночи по азиатскому времени. Поиск матча в игре не столь затяжной, в частности время ожидания не превышает одной минуты.

Принцип высадки и получения необходимых предметов схож с популярными королевскими битвами: игрок всё также летит на самолёте, определяет свою точку высадки и десантируется. Вам необходимо подбирать различное вооружение, броню и так далее. Оружие также можно модернизировать, устанавливая на него прицелы и рукояти.

Для мехов предусмотрена модернизация, но она гораздо шире и позволяет собрать эффективную комбинацию. Различные модули позволяют увеличить урон, защиту и скорость, но ещё есть специальный модуль, который возвращает вашего робота к жизни после его выхода из строя от огня противника.

Естественно, робота просто так нельзя с вызвать с первой минуты матча. Здесь действует принцип зарядки, прямо как в Titanfall. Боевой мех заряжается в течении трёх минут и потом готов высаживаться. Используя различные предметы, можно ускорить зарядку робота. Но лучше это время потратить на сбор модулей, оружия и так далее, чтобы приблизиться к победе.

Как подобает жанру в игре несколько раз за матч сбрасывается особое снаряжение в ящике. Самый большой их них появится чуть ли не последним и будет охраняться мелкими механизмами. Устранить их будет достаточно легко.

Физика в игре проработана достаточно слабо. Конечно, для боевых мехов она проработана отлично, а вот для поездок на обычных средствах передвижения по типу ховерборда, который можно найти на карте, физика, грубо говоря, отсутствует. В некоторых моментах можно встретить баги с проваливанием под землю с последующим выходом из неё.

Графическая составляющая действительно хорошая. Яркие и красочные эффекты приносят эстетическое удовольствие, игра неплохо оптимизирована, да и различные скины для персонажей и оружия также выполнены хорошо. Музыкальное сопровождение почти отсутствует, не считая только мелодии в главном меню, но звуки выстрелов и механических частей роботов звучат неплохо. Единственные два минуса – малое количество контента и большой пинг.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Как установить кэш
  1. Установить игру по инструкции выше (но не запускать).
  2. Распаковать папку с кэшем из архива в каталог sdcard/Android/obb/
Должно быть так: sdcard/Android/obb/папка с кэшем/файл.obb.
  1. Запустить игру
Подробнее
Похожие игры
Новая МОБА с участием роботов от NetEase Games.
v. 1.0.4949
Эпичный battle royale экшен от Epic Games.
v. 16.10.0-15913292
Создайте своего боевого робота и сражайтесь!
v. 7.611
Ещё один масштабный экшен на выживание от NetEase Games.
v. 1.2.405529
Новая эпическая экшен-RPG на Android.
v. 0.1.44
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Super Mecha Champions
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent