Dawn of Zombies: Survival
Оцени игру ↓
4.3
Голосов: 6

Dawn of Zombies: Survival

Захватывающий экшен с видом сверху.
📅
Обновлено
06.09.2019
📝
Текущая версия
2.25
📱
ОС андроид
4.4 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
5 441
Описание
Dawn of Zombies: Survival - увлекательная онлайн игра, в которой задача игроков заключается в выживании в огромном мире. Но усложняют выполнение задачи зомбированные, которые обитают в мире в огромных количествах и действуют, следуя инстинктам.

Как рассказывает сюжет игры, главный герой – сталкер, который остался последним выжившим из своей группы. Он оказывается в аномальной зоне, которую в данной вселенной называют «Последней Территорией».

Зомби начали появляться после глобальной войны, но сама Последняя Территория на удивление осталась целой. Естественно, сталкеру ничего не остаётся, кроме как исследовать аномальную зону в поисках необходимой добычи для первичного выживания и защиты себя от противников.

А в мире, где царит хаос и анархия, сам человек становится страшнее любого зверя, ведь им начинают двигать лишь животное желание выжить, которое заложены природой с самого рождения. У главного героя был друг, который затерялся после этих ужасных событий. Наверняка, он знает ответы на многие вопросы, в том числе, как безопасно эвакуироваться из опасной зоны.

Игровой процесс заключается в сборе необходимого снаряжения и в выполнении сюжетной цепочки, которая содержит сотни различных заданий и разнообразные кусочки истории, которые разбросаны по миру в виде записок других оставшихся сталкеров.

Не стоит недооценивать побочные аспекты игры в виде голода, жажды, болезней и радиации. Передозировка гамма-излучением – и ваш персонаж ходячий труп. Голод может настигнуть совершенно незаметно, поэтому еда должна быть всегда у вас под рукой.

В игре присутствует система крафтинга. Изначально доступны не все предметы, но находя различные схемы и рецепты, вы сможете расширить список создаваемых предметов. Игрок сможет создать транспорт для более удобного перемещения – для начала пути подойдет и велосипед, но под конец игры вам будет доступен мощнейший броневик.

Но если Вам захочется действовать скрытно и не шуметь, то система стелса Вам в помощь. Взяв оружие с глушителем, можно тихо убивать зомбированных, а также других игроков. В некоторых моментах без скрытности просто не обойтись!

К слову, про оружие. В игре большое количество оружия, включая старый-добрый АК. Пушки имеют несколько степеней улучшения – можно улучшить вместительность магазина, а можно увеличить убойную силу за счёт модификации ствола.

Игроку предстоит обыскивать различные тайники, которые оставляли другие персонажи или же рыскать по аномалиям, производя поиск чего-то интересного и загадочного.

Многопользовательская составляющая не только предоставляет лишний повод беспокоиться за свою жизнь, но и позволяет игрокам объединяться и собираться в рейды, цель которых – уничтожить какого-либо босса в том или ином подземелье.

Графика в игре выполнена достаточно реалистично и обладает неплохим уровнем детализации, а музыкальное сопровождение хорошо передаёт атмосферу хаоса и беспорядка, заставляя игрока быть максимально внимательным и не упускать из виду малейшие детали.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Отстреливайте зомби в простом экшене со Стикманами.
v. 1.0
Шикарный мультяшный зомби экшен.
v. 1.1.5
Классная командная игра в ключе Люди vs Зомби.
v. 0.6
Насыщенный экшен с множеством персонажей.
v. 1.0.0
Зомби-шутер с видом от первого лица.
v. 5.7.1
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Dawn of Zombies: Survival
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent