Pirate Sails: Tempest War

Увлекательная пиратская стратегия.
📅
Обновлено
06.09.2019
📝
Текущая версия
1.1.4
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 251
Описание
Возьмите на себя роль капитана морского судна в игре Pirate Sails: Tempest War и начинайте восхождение к вершинам пиратской иерархии. Станьте достойным правителем и создайте свою империю на небольшом острове посреди моря!

В данной MMO-стратегии вы будете развивать свой остров и повышать военную мощь флота, закрепляясь на мировой арене и побеждая разнообразных соперников.

Игровой процесс заключается в улучшении различных зданий, которые вы построите небольшом острове. Каждое из них будет давать какие-либо бонусы. Например, некоторые будут приносить дополнительный доход, а другие увеличивать скорость создания военных сил. Если игрок не сможет справиться с задачей один, он всегда может присоединиться к анклаву и сражаться бок о бок со своими верными товарищами.

Присутствует повышение уровня и своеобразная прокачка. Чем выше уровень – тем сильнее будут попадаться противники. Но не стоит отчаиваться, если ваши военные силы значительно слабее, чем силы противника – всегда можно найти подход и разработать стратегию, которая позволит сразить врага наповал. Но с каждым повышением уровня дела будут идти лучше и лучше, ведь присутствует система навыков, некоторые из которых увеличивают прибыль и другие полезные показатели.

Для получения внутриигровой валюты и разнообразных ресурсов придётся выполнять ежедневные задания, проходить сюжетную цепочку или же грабить других игроков. Сражаясь против игроков, вы сможете захватить их территорию под свой контроль и получить преимущество.

Если игрок не захочет сражаться против других игроков, он всегда может отправить своих героев в морское путешествие, где на их пути могут встретиться не только красочные просторы моря, но и опасные монстры, готовые поглотить целый корабль за несколько секунд.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Стратегия для всех любителей пиратской тематики.
v. 1.0
Возведите собственную несокрушимую флотилию!
v. 1.0.5
Мечтаете быть крутым пиратом? Вам сюда!
v. 1.8.5
Ролевая игра в миксе со стратегией о мире викингов.
v. 1.15.2.37672
Классическая стратегия от авторов Forge of Empires.
v. 0.51.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Pirate Sails: Tempest War
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent