Gladihopper – Gladiator Battle Simulator

Гладиаторские сражения в стенах Колизея.
📅
Обновлено
16.09.2019
📝
Текущая версия
2.0.2
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 787
Описание
В Gladihopper – Gladiator Battle Simulator игрокам суждено взять на себя роль отважного гладиатора, который будет сражаться на арене против различных соперников и наращивать свою известность.

Gladihopper – Gladiator Battle Simulator фото

Игровой процесс состоит из боёв, прокачки персонажа и его кастомизации. Бои в игре динамичные, а возможностей для составления собственных тактик предостаточно. Вы сможете совершать резкие и агрессивные выпады, атаковать на отходе, выполнять мощные размахи в прыжке и защищаться от вражеских ударов с помощью щита. Игрок сам выбирает силу и скорость удара, поэтому никакой удачи, никаких случайных событий – только лишь навык и реакция!

Говоря про кастомизацию, стоит отметить большое количество вещей для создания уникального внешнего вида. Вы сможете снарядить своего персонажа мощным нагрудником с металлическими элементами и огромной булавой, чтобы стать настоящей машиной для убийств. Но если вам не нравится идти напролом и вы любите действовать тактически, то есть более легкое снаряжение, которое поможет действовать более ловко.

Gladihopper – Gladiator Battle Simulator фото 2

Из оружия стоит отметить выше упомянутые булавы, мечи и топоры разных размеров. Присутствует возможность метать оружие в своих врагов. Какие-то единицы оружия наносят более высокий урон при броске, а какие-то и вовсе, не могут долететь до противника.

Хорошая система хит-боксов позволяет сделать бои более реалистичными. К примеру, если соперник повредит вашему персонажу руку, нанеся по ней удар колющим оружием, то сила и скорость ваших атак будет значительно ниже, чем была до этого.

Что касается игровых режимов, то помимо режима построения карьеры, здесь присутствует мультиплеер или же быстрая схватка, если вы хотите отправиться в бой как можно скорее, без лишних сентиментов.

Графически игрушка представлена в кубическом трёхмерном стиле. Музыка в игре соответствует происходящему на экране. Взмахи мечей, удары топоров о щиты, столкновения двух металлических частей в воздухе и так далее – все это неплохо озвучено.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Увлекательный симулятор командных 3D боёв.
v. 1.0.9
Увлекательный симулятор управления войсками.
v. 1.0.05
Реалистичный симулятор управления самолётом.
v. 1.133
Хитовый симулятор сборщика ПК.
v. 6.2.13
Симулятор жизни в большом городе.
v. 1.0.4
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Gladihopper – Gladiator Battle Simulator
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent