Teppen

Интересная ККИ с героями известных файтингов.
📅
Обновлено
20.10.2019
📝
Текущая версия
1.3.0
📱
ОС андроид
6.0 и выше
📏
Размер
713 Мб
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
2 827
Описание
Игрушка представляет из себя смесь карточной игры и файтинга с персонажами из популярных игровых серий Street Fighter, Resident Evil и других.

Teppen фото

Кто-то скажет, что это очередной клон Hearthstone, но правила здесь совсем иные и назвать этот проект клоном нельзя. Бои ведутся в режиме реального времени, игроки не передают друг другу право хода. С первой минуты игры у каждого игрока начинает заполняться шкала маны и игрок может разыграть необходимую карту, либо же подождать большего количества маны, чтобы разыграть более мощную карту. У каждого игрока есть по три позиции, где можно разместить существ. Эти существа атакуют противника автоматически, а если они нанесут 30 урона – то участник битвы считается проигравшим.

Teppen фото 2

Интересным способом устроено применение заклинаний. Если один из игроков использует какое-нибудь из них, то время ненадолго замирает и у противника появляется немного времени, чтобы ответить на действие своего соперника. Данный процесс происходит до тех пор, пока у одного из игроков не кончится мана на использование заклинаний. После этого процесса эффекты от заклинаний начинают действовать.

Teppen фото 3

Заклинания начинают применяться в обратном порядке. К примеру, если вы решили нанести юниту 2 урона, а соперник применил на него укрепляющее заклинание, которое даёт юниту 4 единицы здоровья, то сначала юнит получит дополнительное здоровье и лишь потом получит 2 урона.

Teppen фото 4

Интересная особенность Teppen – героические искусства. Другими словами, это способности героев. Оно у каждого героя своё, а чтобы использовать его во время матча, необходимо накопить для него нужное количество очков. Если умение стоит 15 очков, то нужно разыграть 3 карты по 5 маны. Чтобы открыть все возможные искусства – нужно пройти короткие сюжетные задания для каждого из персонажей.

Teppen фото 5

Составлять колоды в игре также интересно, ведь огромное количество различных карт позволяет экспериментировать со стратегиями. Разные карты дают разные эффекты, а комбинации позволяют увеличить пользу и сломить ход боя в вашу сторону.

Новичку выдают 30 бесплатных наборов с картами, а за каждодневный вход в игру + выполнение заданий можно получать полезные бонусы.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Как установить кэш
  1. Установить игру по инструкции выше (но не запускать).
  2. Распаковать папку с кэшем из архива в каталог /Android/obb/
Должно быть так: /Android/obb/папка с кэшем/файл.obb.
  1. Запустить игру
Подробнее
Похожие игры
Порт легендарного файтинга на Андроид.
v. 1.00.00
Захватывающий файтинг про оборотня!
v. 1.5
Захватывающая смесь драк и головоломки от Capcom.
v. 2.0.1
Новая часть знаменитых драк для Android.
v. 1.00.01
Качественный трёхмерный файтинг от Liu Xiang.
v. 1.52.15.17
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Teppen
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent