American Dad! Apocalypse Soon
Оцени игру ↓
3.7
Голосов: 3

American Dad! Apocalypse Soon

RPG в духе Fallout Shelter с героями мультсериала "Американский папаша".
📅
Обновлено
27.10.2019
📝
Текущая версия
1.0.2
📱
ОС андроид
5.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 793
Описание
Новая ролевая игра с персонажами знаменитого американского мультсериала. Геймплей построен на не менее знаменитой игрушке Fallout Shelter или Hustle Castle.

American Dad! Apocalypse Soon фото

На Лэнгли-Фолс нападают пришельцы, которые похищают семью Стэна. Стэну же приходится продумывать свой план по возвращению семьи и попутной мести инопланетным захватчикам. Вам необходимо помочь ему построить подземную базу со сверхсекретным оборудованием, чтобы нарастить боевую мощь и отправиться на помощь своей семье, попутно спасая всю планету от инопланетной угрозы.

American Dad! Apocalypse Soon фото 2

Игроку выдаётся небольшой участок земли, с которого начинается развитие. В задачи игрока входит расширение своего убежища от небольшой подземки до громадной сверхсекретной лаборатории под землёй небольшого городка. Отстраивая различные комнаты, игрок сможет получать необходимые ресурсы. Какие-то ресурсы встречаются значительно реже других, а распространенные материалы преподносятся игроку на ладони. Но всегда можно пойти альтернативным путём!

American Dad! Apocalypse Soon фото 3

Игра неплохо наполнена юмором. Вместо жителей убежища в синих костюмчиках, как это было в Fallout Shelter, здесь присутствуют клоны Роджера. Также присутствуют те самые шутки в стиле «Американского Папаши», которые были в оригинальном мультфильме. Прерываясь на какой-либо диалог с персонажем, игрок вряд ли сможет заскучать. Такое шествие к спасению человечества никогда не было столь смешным и увлекательным!

American Dad! Apocalypse Soon фото 4

Многоуровневая система развития порадует каждого любителя RPG. Помимо обычного изучения талантов, присутствует система кастомизации. В любом случае, каждый игрок сможет разработать для себя собственную стратегию и нарядить свою армию Роджеров по своему вкусу. Это касается и самого убежища Смитов, его также можно кастомизировать.

American Dad! Apocalypse Soon фото 5

Сражения с противниками на поле боя не блещут огромным количеством эффектов, но порой заставляют продумывать тактику на два шага вперёд. Для некоторых стычек придётся подбирать оптимальное вооружение, чтобы победить врагов без миллиарда неудачных попыток.

Проходя сюжетную кампанию, Стэну предстоит спасти весь мир. Но если игрок предпочитает PVP-сражения, то его путь направлен на арену.

Скачать игру American Dad! Apocalypse Soon на Андроид

Битый файл? Ошибка? Напишите нам, мы исправим
Автор: Admin
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Увлекательная РПГ от авторов Fallout.
v. 1.14.1
Станьте королём своего замка в отличной мультяшной игре!
v. 1.0.0
Увлекательная пиксельная игра на основе "Фоллаута".
v. 1.4
Онлайновая RPG от известной студии IGG.com
v. 1.0.8
Ролевая игра со звездой боевиков!
v. 0.0.167
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре American Dad! Apocalypse Soon
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
0
+
Faceless_animal пишет:
Десять из десяти! Обожаю такие мультики на подобие симпсонов, американского папаши, а особенно игр по их мотиву. Игра буквально состоит из отсылок к разным сериям что очень радует. Особенно прикольно собрать команду из пяти пришельцев роджеров. Множество персонажей и миссий, донат присутствует, но он нормальный. Но смутило то что их кухня не в том месте где должна быть. Музыка прикольная

(17 апреля 2021 14:35)