Dash Quest 2

Продолжение эпичного экшена.
📅
Обновлено
02.11.2019
📝
Текущая версия
1.0.1
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
63 Мб
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
1 279
Описание
Интересный приключенческий экшен от Tiny Titan Studios снова бросает вызов игрокам! Сюжет начинается с рассказа, в котором объясняются события первой части игры: 1000 лет назад в мир вторгся гнусный Лич, который решил захватить все владения людей с помощью армии темных слуг. Но всегда находится противоположность: одинокий герой по имени Дэш выполняет свой долг и побеждает злодея, отправив его в царство теней.

Dash Quest 2 фото

Переносимся к настоящему: тысяча лет прошла и на этот раз нас ожидает встреча со злом посерьёзнее: Зару - это ещё более могущественный антагонист, властелин Лича. Он очень жаждет отомстить нашему герою за победу над его протеже. И вновь перед нами стоит задача во что бы то ни стало спасти человечество. На своем пути вам придётся сразиться с опасными противниками, повстречать интересных персонажей с разными характерами, преодолеть огромное количество ловушек, применить десятки различных заклинаний и сразить опасного Зару раз и навсегда.

Dash Quest 2 фото 2

Вас ждёт множество разнообразных локаций: выжженные поля, кристальные пещеры, просторные леса, бесплодные пустыни и так далее.
Путешествуя по ним, вы сможете получить уникальные элементы снаряжения или же выбить их из противников. Особое внимание стоит уделить «реликвиям». Получить их можно за выполнение каких-либо заданий или же за победу над самыми мощными противниками. Каждая из реликвий обладает уникальным эффектом, который может дать прибавку к урону от заклинаний или увеличить вашу скорость атаки в некое количество раз. Вы сможете создать не только билд, основанный на физическом уроне, но и магическую комбинацию, которая будет полагаться на урон от заклинаний.

Dash Quest 2 фото 3

Огромное дерево талантов позволяет создать уникальное сочетание, которое будет способствовать только вашему стилю игры. Ответвлений в дереве талантов действительно много, поэтому разнообразие игры остаётся на высоте. Разнообразие заклинаний также радует: испускайте пламя, создавайте разрушительные чёрные дыры, поглощайте жизненные силы соперника и так далее. Используйте комбинации заклинаний для получения максимальной пользы.

Устанавливайте Dash Quest 2 и продолжайте историю Дэша, который в очередной раз должен спасти мир от нашествия злых сил!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Продолжение борьбы Мегамена со злом.
v. 1.00.00
Стикмен экшен с эффектом замедленного действия.
v. 1.4.0
Станьте некромантом и соберите свою армию нежити!
v. 1.1.3.1
Крушите всё на своём пути, управляя здоровенным мужиком!
v. 1.6
Наведите порядок на высокотехнологичном острове Дельта!
v. 1.2.4
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Dash Quest 2
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent