Blackmoor - Duberry's Quest

Эпичная аркада с юмором от Mooff Games.
📅
Обновлено
09.11.2019
📝
Текущая версия
43
🤟
Мод
Бесплатные покупки
📱
ОС андроид
4.4 и выше
📏
Размер
85 Мб
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
3 647
Описание
В данном комичном проекте от Mooff Games Limited можно встретить средневековых рыцарей, персонажей из популярной киноэпопеи «Звездные войны», эльфов и чародеев сидящими в баре за кружечкой эля. Аркада "Блэкмур" приготовила для вас ещё немало поводов для смеха, уж поверьте!

Blackmoor - Duberry's Quest фото

Сюжет строится на вторжении демона в людской мир. Темный лорд Блэкмур и его помощники создали талисман, который смог разорвать тонкую грань между миром людей и Адом. Демон решил превратиться в человека, собрать своих верных воинов и отправиться на завоевание земель на нашей планете. Несколько Крестоносцев решили разрушить планы Блэкмура. Вооружившись, Крестоносцы украли талисман у Темного лорда и спрятали его на территории Священных Земель, тщательно скрыв все следы своего присутствия.

Blackmoor - Duberry's Quest фото 2

Вам предстоит выбрать своего героя и отправится в Священные Земли, чтобы уничтожить этот талисман раз и навсегда. Вы посетите 48 локаций на 16 картах По пути вам будут встречаться различные негодяи, поэтому приготовьтесь мимоходом восстановить порядок в королевстве. На выбор для вас 7 различных персонажей, каждый из которых обладает своими талантами. К слову, вариантов прохождения тоже 7. Для каждого персонажа создан свой способ пройти игру.

Blackmoor - Duberry's Quest фото 3

Побеждая противников, вы будете получать различные награды в виде снаряжения и денег. За деньги можно приобрести новый скин для своего персонажа или купить снаряжение у торговца. Планируйте свои действия соответственно: вооружение, которое продаётся у торговцев, может быть значительно слабее, нежели оружие, выбитое из боссов, которых, кстати, в игре 20.Каждый из них обладает своими умениями и техниками сражения, поэтому в некоторых случаях придётся подбирать стратегию для успешной победы.

Blackmoor - Duberry's Quest фото 4

Получать деньги можно не только за выполнение заданий и победу над боссами. Боевая система подразумевает наличие комбо: совершая непрерывные атаки по противнику, вы будете получать больше опыта и монет. Но для успешного выполнения комбо вы не должны получать урон, а атаки должны быть успешными.

Blackmoor - Duberry's Quest фото 5

Кнопки для прыжка и атаки, визуальный джойстик с функцией движения в две стороны и кнопка активации способности - это нюансы управления. Заклинания, которые вы сможете получить по ходу прохождения игры, можно использовать с помощью последовательного нажатия необходимых кнопок.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Вы украли Священный Идол, бегите, что есть мочи!
v. 1.6.1
Аркада-викторина от 8SEC Games.
v. 10.1.2
Яркая аркада о приключениях Рэймана в джунглях.
v. 2.3.2
Исследуйте морской лабиринт на катере.
v. 1.0.7
Корейская аркада с интересным дизайном
v. 1.1.4
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Blackmoor - Duberry's Quest
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent