Alchemy War: Clash of Magic

Увлекательная стратегия в реальном времени.
📅
Обновлено
19.11.2019
📝
Текущая версия
0.7.4
🤟
Мод
Бесконечная энергия
📱
ОС андроид
Зависит от устройства
📏
Размер
271 Мб
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 491
Описание
Сюжет игры основывается на противостоянии сил добра и зла. С самого начала времен был континент, на котором жили различные магические существа: злобные ведьмы, добрые феи, умные эльфы, гномы и другие представители фэнтезийного мира. Великий Дьявол отражал в себе мировое зло. Злобный Тиран управлял миром с помощью темной магии и своих злостных прислужников.

Alchemy War: Clash of Magic фото

Не всем нравится тирания, поэтому несколько рыцарей смогли разорвать порочный круг и победить Великого Дьявола. Однако, это нельзя назвать победой – с помощью специальных заклинаний, воины добра погрузили дьявола в долгий сон. С этого момента на мир опустились лучи Солнца и все возрадовались столь дивному подвигу. Обыденная жизнь больше не представляла из себя ужасы и страдания. Но отголоски прошлого дают о себе знать: некий слуга Великого Дьявола разбудил владыку тьмы.

Alchemy War: Clash of Magic фото 2

Теперь все в ваших руках – отомстите жалким людишкам за все свои страдания. Ваши слуги выполнят любой приказ. Используйте все свои демонические способности, чтобы сеять страх и разрушения. Захватите весь континент и восстановите некогда прекрасный порядок, при котором все подчинялись только вам!

Alchemy War: Clash of Magic фото 3

Игровой процесс заключается в затяжных сражениях с видом сверху. Здесь есть все, что любят фанаты стратегий в реальном времени – никаких предрешенных исходов сражений! Управляя своими войсками, не игнорируйте туман войны – игровую особенность, которая скрывает ваших юнитов от обнаружения в том случае, если они находятся на большом расстоянии от сил противника.

Alchemy War: Clash of Magic фото 4

К слову, об управлении юнитами. В игре удобная система управления войсками. Вы можете не только отдавать классические приказы по типу атаки и обороны, но и объединять несколько бойцов в один отряд или же отключать автоматическое применение способностей. Последняя возможность даст вам полный контроль над боевыми единицами, ведь искусственный интеллект не каждый раз использует способности персонажей в нужный момент. Берегите своих воинов – для производства новых слуг зла придётся потратить дополнительные ресурсы.

Alchemy War: Clash of Magic фото 5

Разнообразия в игре много. Стоит отметить режимы: классический бесконечный, сражение с боссами, эскортный и tower defense. В первом режиме вам предстоит отбиваться от бесконечного натиска противника, который будет продолжаться бесконечно, а во втором против вас выступят сильные боссы, обладающие уникальными способностями. Эскортный режим подразумевает прохождение подземелий, которые генерируются случайным образом – некий rogue-like.

Alchemy War: Clash of Magic фото 6

Сложность может варьироваться от самой маленькой до нереальной, но за успешное прохождение вы будете получать довольно хорошие награды. Tower Defense подразумевает защиту башен, которую можно было встретить во многих играх. Чего уж там, есть отдельный игровой жанр, в котором игроку нужно защищать башни.

Alchemy War: Clash of Magic фото 7

Создание собственной тактики – ещё один аспект игры, который затянет вас на большой промежуток времени. Вам доступны более 100 различных существ из магического мира. Это не только представители расы людей, но и различные демонические создания наряду с нежитью. Каждый юнит обладает уникальным набором характеристик, а некоторые воины обладают полезными способностями. Как отмечалось ранее, искусственный интеллект будет использовать способности по мере надобности, но если вы используете нестандартные стратегии, то приготовьтесь контролировать применение навыков вручную.

Наличие многопользовательского режима порадует многих игроков. Классический игровой процесс в стиле MOBA, Tower Defense и сопровождение – три режима не заставят вас скучать! Устанавливайте Alchemy War: Clash of Magic и покоряйте бескрайние земли магического континента, попутно устанавливая полный контроль над всеми обитателями этого мира!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Станьте некромантом и соберите свою армию нежити!
v. 1.1.3.1
Игра о Второй мировой с подлинными героями и боевой техникой.
v. 1.2.0
Культовая пошаговая стратегия.
v. 1.1.6
Громкий гибрид Battle Royale и автошахмат.
v. 1.2.0
Игра в жанре "ферма" с любимыми персонажами из Disney.
v. 1.0.6e
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Alchemy War: Clash of Magic
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent