Reaper
Оцени игру ↓
2.5
Голосов: 2

Reaper

Увлекательная экшен-RPG.
📅
Обновлено
20.11.2019
📝
Текущая версия
1.6.1
🤟
Мод
Много денег
📱
ОС андроид
4.4 и выше
📏
Размер
22 Мб
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 926
Описание
Затягивающая экшен-RPG игрушка от HEXAGE приглашает в свой опасный магический мир, полный разношёрстных монстров.

Reaper фото

Вам предстоит бороться с порождениями тьмы, однако дальнейший сюжет не раскрывается. Возможно, тьма поглотила весь мир из-за какого-то аномального происшествия или некий злодей использовал таинственный артефакт и призвал силы зла в мир людей. Игроки выстраивают целые теории про сюжетную легенду проекта Reaper. В любом случае, вам предстоит играть за бледноликого мечника, который владеет уникальными техниками боя.

Reaper фото 2

Аркадная составляющая сразу заметна по управлению – оно довольно простое. С помощью кнопок в левой части экрана вы сможете перемещаться вправо и влево, а с помощью слайдов справа можно применять различные приемы, которыми владеет безликий рыцарь.

Reaper фото 3

Сходство с платформерами заметно сразу – каждый уровень представляет из себя цельную платформу, на которой располагаются противники. Перемещаясь по уровню, вам необходимо уничтожать их и собирать выпавший лут.

Вам достаточно приблизиться к противнику, чтобы рыцарь начал атаку. Как только противник получит удар, то его атака прекратится. Это так называемый станлок, но некоторые соперники не поддаются данной механике. В таком случае, вам придётся уклоняться от ударов и успевать атаковать врага во время перерыва между его атаками. Для удобства вы можете подключить какой-нибудь контроллер.

Reaper фото 4

RPG-составляющая порадует поклонников данного жанра. Как минимум, это прокачка персонажа. Вы можете улучшать силу атаки или же живучесть, но все зависит от вашего стиля игры. Если вы привыкли идти напролом – то прокачивайте выживаемость, но если предпочитаете уклоняться от атак противника и уничтожать соперников за два удара – улучшайте силу атаки.

Reaper фото 5

Помимо развития персонажа, вы можете изменять экипировку. Как говорилось ранее, добывать различные элементы снаряжения можно после победы над врагами, либо же покупать за монеты. Монетки выпадают из противников и даются за успешное прохождение уровня.

Reaper фото 6

Все достоинства игры украшены приятной векторной графикой и мрачной цветовой гаммой. Устанавливайте "Жнеца" и отправляйтесь в долгое путешествие по миру Дебрей!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Потрошение зомби продолжается в третьей части экшена!
v. 1.2
Интересный пиксельный экшен с подземным миром.
v. 1.1.13
Зубодробительный экшен, основанный на одноимённом фильме.
v. 1.1.3
3D экшен с видом сверху.
v. 1.31
Пиксельная зомби-выживалка.
v. 1.0.7.3
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Reaper
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent