Airlines Manager Tycoon 2019

Создайте свою корпорацию по авиаперелётам.
📅
Обновлено
24.11.2019
📝
Текущая версия
3.01.2002
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
93 Мб
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
1 746
Описание
Перед вам симулятор управления авиакомпанией с реалистичной моделью развития.

Airlines Manager Tycoon 2019 фото

В начале вы начнёте с управления маленькой компанией, которая осуществляет перелёты в одной стране, а в конце игры у вас уже будет огромная корпорация, занимающаяся международными перелётами и организацией авиарейсов президентам ведущих стран. Однако, чтобы добраться до мирового величия, вам придётся приложить немало усилий. Выбрав правильную стратегию, вы достигнете успеха.

Airlines Manager Tycoon 2019 фото 2

Вам предстоит нанять сотни менеджеров, которые будут составлять огромный штаб вашей компании. Как заверяют разработчики, в игре можно встретить более 3 миллионов сотрудников. Моделей самолётов около 135, включая всеми известный Boing-747 и другие.

Airlines Manager Tycoon 2019 фото 3

В ходе игры вы сможете исследовать более 500 различных технологий и методов управления, которые принесут вам плоды. Изменение цен на билеты, использование нестандартных экономических тактик, модернизация самолётов, тренинги для сотрудников и многое другое – используйте все аспекты игры.

Airlines Manager Tycoon 2019 фото 4

Покупая аэропорты в разных уголках мира, вы можете расширить спектр доступных полётов. В том случае, если вы захотите отправить свой рейс из Швеции в США, то можете подписать договор с одной из компаний, которые сотрудничают с аэропортом в пункте назначения. Что касается самолётов, то здесь все просто – вы можете арендовать самолёт или приобрести его для постоянного использования.

Airlines Manager Tycoon 2019 фото 5

Каждый из самолётов обладает своими характеристиками: какой-то самолёт летит значительно быстрее, но имеет меньше мест для пассажиров, а другая модель способна вместить в себя дополнительный багаж. Полёты совершаются в реальном времени, а отслеживать рейсы можно на огромной карте реального мира. Не забывайте, что банкротство может наступить в любой момент – банки помогут вам, но кредит может сильно ударить по вашему бюджету.

Airlines Manager Tycoon 2019 фото 6

Отказывайтесь от нерентабельных частей вашей империи, которая будет быстро расти, если вы используете хорошие стратегии. Стоит отметить развитие персонала: повышая квалификацию своих сотрудников, ваши рейсы могут стать самыми комфортными во всем мире. Анализируйте рейсы, цены на билеты, регулируйте показатели и открывайте полезные бонусы в мастерской и многое другое, чтобы держаться на плаву.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Хороший симулятор управления самолётами.
v. 0.7.0
Реалистичный симулятор управления самолётом.
v. 1.133
Станьте лучшим в гостиничном бизнесе!
v. 1.1.1
Симулятор автомобилестроения от Gameloft.
v. 22.27039.24
Создайте свою компанию по разработке игр!
v. 1.1.9
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Airlines Manager Tycoon 2019
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent