Truck Driver City Crush
Оцени игру ↓
3.4
Голосов: 35

Truck Driver City Crush

Экшен с открытым миром в стиле GTA.
📅
Обновлено
26.11.2019
📝
Текущая версия
2.3
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
91 Мб
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
6 035
Описание
Если же вы предпочитаете схожую с GTA стилистику, но знаменитая серия вам надоела, то данный экшен станет неплохой альтернативой.

Truck Driver City Crush фото

По сюжету игрок бандит, который совершает злодеяния во имя денег, исходя из личных убеждений. Продвигаясь, вы будете повышать свою репутацию в криминальном мире. Местом действия является Город Грехов, где преступность процветает. Полиция, конечно же, выполняет свои обязанности, но местного состава явно не хватает, чтобы обеспечить полный порядок.

Truck Driver City Crush фото 2

Если приобретение машин вам не по карману, можно украсть понравившуюся на улице модель. Будьте бдительны, ведь местные представители правопорядка не дремлют, любое противозаконное действие – и за вами начнётся погоня. Моделей машин довольно много, не считая различные мотоциклы и прочие виды транспорта. Боевая техника по типу танков тоже присутствует, но угнать танк с военной базы может быть проблематично.

Truck Driver City Crush фото 3

В качестве оружия ближнего боя вы можете использовать классическое мачете или же приобрести себе трость с лезвием, которая отлично подойдет под деловой костюм. Элементы брони увеличат вашу выживаемость в перестрелках, а некоторые улучшения повысят скорость бега. Различные автоматы, мощнейшие снайперские винтовки, скромные пистолеты и скорострельные пистолеты-пулеметы – что ещё нужно игре, чтобы стать отличным средством для развлечения?

Truck Driver City Crush фото 4

Элементы одежды позволяют кастомизировать своего персонажа на любой вкус и цвет. Вы можете одеться как настоящий бандит, нацепив на своего персонажа мастерку и спортивные штаны, попутно добавив темные кроссовки, либо же стать настоящим джентльменом, который будет отыгрывать роль тихого убийцы. Но не забудьте прихватить с собой пару-тройку тысяч местной валюты – одежда тоже стоит денег, причём стоимость особо модных вещей сравнима с реальными ценами на известные бренды.

Truck Driver City Crush фото 5

Задания представляют из себя классическое «сходи-сделай», но в этом и заключается основная сюжетная линия большинства современных игр. Некоторые персонажи будут просить вас о доставке необходимой машины, кто-то попросит главного героя убить неуместного персонажа. В любом случае, начиная свой промысел, вы можете не задумываться о других персонажах – действуйте в одиночку и оставайтесь в тени при любой ситуации.

Truck Driver City Crush фото 6

Удобное управление не вызовет у вас затруднений. Все довольно просто: виртуальный джойстик в левой части экрана для управления персонажем, в правой же части экрана джойстик для стрельбы. Побочных кнопок всего 4, а отвечают они за бег, прыжок, открытие магазина и развитие персонажа. Да-да, в игре есть система развития главного героя: за задания вы будете получать не только деньги и оружие, но и опыт. Вы можете прокачиваться в разном направлении, приобретая необходимые умения за очки опыта.

Truck Driver City Crush фото 7

Улучшайте свои характеристики, становитесь преступным гением и развлекайтесь различными способами в Truck Driver City Crush! Хорошая графика и открытый мир этому помогут!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Экшен с открытым миром в стилистике ГТА.
v. 0.7b
Попробуйте себя в роли копа на территории опасного города.
v. 2.1.1
Любимая всеми GTA на Андроид.
v. 1.12
Взрывная смесь GTA и Minecraft в пиксельном мире!
v. 5.1.4
Сделайте себе имя в криминальном городе!
v. 1.06
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Truck Driver City Crush
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent