Doors: Awakening

Увлекательная головоломка с мистическим сюжетом.
📅
Обновлено
27.11.2019
📝
Текущая версия
1.09
🤟
Мод
Всё открыто
📱
ОС андроид
6.0 и выше
📏
Размер
137 Мб
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
3 995
Описание
Хорошая головоломка, которая заслуживает вашего внимания. Основана на исследовании небольших локаций, на каждой из которых располагается дверь для перехода в следующее измерение.

Doors: Awakening фото

Сценаристы из Snapbreak предлагают нам сюжет, в ходе которого главный герой попадает в эпицентр загадочного происшествия. Как только сознание нашего персонажа включается, в периферию зрения попадает тень маленького мальчика возле странного портала. Мальчик оставляет письмо и проходит сквозь портал. Так как двери являются порталами (отсылка к популярному мультфильму «Корпорация Монстров»), вам предстоит пройти через каждую дверь и добраться до загадочного паренька.

Doors: Awakening фото 2

Возле каждой двери лежит послание от него, в которых ведётся речь о своих желаниях. Единственное, что остаётся неизвестным – первоначальный мотив, из-за которого мальчик начал своё длительное путешествие. Именно этот мотив вам предстоит узнать в ходе прохождения. Однако, в конце игры вас ожидает трудный выбор между двумя концовками.

Doors: Awakening фото 3

Вам предстоит разгадывать различные загадки и решать логические задачи, чтобы получить ключ от двери для перехода на следующий уровень. Каждый уровень представляет из себя небольшую локацию, на которой расположена сама дверь и несколько вещей, среди которых может скрываться ключ. К примеру, на одном из уровней ключ лежит в шкатулке, а чтобы открыть загадочный ящичек – нужно пройти головоломку с перекатыванием металлического шарика.

Doors: Awakening фото 4

Локации можно вращать по кругу, чтобы подобраться к истине. Иногда может потребоваться взаимодействие с предметами, которые можно найти недалеко от двери. В любом случае, если у вас возникнут затруднения – можно использовать подсказку.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Новогодняя головоломка по поиску предметов.
v. 2.2
Попробуйте разгадать тайны старинного дома!
v. 1.0.4
Управляйте роботом и исследуйте древние цивилизации.
v. 324054
Захватывающая головоломка от NovaSoft Interactive.
v. 1.1.5
Оригинальная китайская игра о влюблённой паре.
v. 1.1.1
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Doors: Awakening
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
+1
+
Faceless_animal пишет:
Достаточно легко проходить, но в самом конце появляются проблемы из-за сложности. Стоит заметить что из-за игры греется телефон. Уровни и их стилистика крайне разнообразны и интересны своим декором. Реклама умеренная. В игре маленькое количество уровней, но сделаны как я говорил - хорошо. Игра максимум на пару часов в прохождении.

(5 мая 2021 11:33)