Project RIP Mobile
Оцени игру ↓
3.8
Голосов: 5

Project RIP Mobile

Крутой хоррор-шутер с видом от 1-го лица.
📅
Обновлено
31.03.2020
📝
Текущая версия
1.8
📱
ОС андроид
8.0 и выше
📏
Размер
38 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
4 917
Описание
Данный проект перенесёт игроков в постапокалиптический мир, в котором властвуют демоны и нежить. Почему так случилось, вряд ли кто-то знает, но в течении своего путешествия вы точно найдете ответ на этот вопрос. Жизнь перестала существовать в обычном виде, ведь после катастрофы начали появляться демонические существа, которые вынудили человечество спуститься в подземелья. Единственной надеждой на выживание было лишь время – люди хотели попросту пережить этот ужас.

Project RIP Mobile фото

Пришло время вылезать на поверхность. Для этого были созданы специальные отряды, которые должны были нейтрализовать угрозу на поверхности и расчистить путь для мирных жителей. Им дали гордое название – Rest In Pieces, что и является расшифровкой RIP. Однако, силы обычных отрядов было недостаточно и лучшие умы человечества принялись за разработку боевых роботов, которыми можно было бы управлять из отдаленного штаба. Теперь роботы ходят по поверхности и истребляют нежить наряду с демонами, расчищая путь для будущего поколения человечества.

Project RIP Mobile фото 2

Игра представляет из себя шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Главного героя можно улучшать, приобретая ему дополнительные таланты и увеличивая характеристики. Это осуществляется за счет количества убитых врагов: чем больше противников убито, тем больше очков можно потратить на улучшение. К слову, самого робота можно поменять на другого: в игре присутствует 8 разных роботов-агентов, каждый из них обладает уникальным набором характеристик и талантов. Естественно, стиль игры может различаться при использовании разных моделей бойцов.

Project RIP Mobile фото 3

Для любителей хардкора присутствует особый уровень сложности, всего же их 5. Разнообразие оружия порадует любого игрока: к вашим услугам предоставляется 20 моделей огнестрельного вооружения. Режимов в игре всего лишь два: сюжетный и выживание. За особые действия в игре присуждаются награды, которые находятся в разделе «достижения». Звуковое сопровождение заставит вас проникнуться атмосферой погибшего мира, по которому ходят лишь приспешники Ада, а графическая составляющая добавит мрачности в игровой процесс.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Как установить кэш
  1. Установить игру по инструкции выше (но не запускать).
  2. Распаковать папку с кэшем из архива в каталог /Android/obb/
Должно быть так: /Android/obb/папка с кэшем/файл.obb.
  1. Запустить игру
Подробнее
Похожие игры
Шутер в лучших традициях "Сталкера".
v. 2.3.5
Олдскульный экшен конца 80-х.
v. 1.00.00
Атмосферный зомби-шутер.
v. 2.4.2
Официальная мобильная версия легендарного шутера.
v. 1.0.8.209
Культовый экшен о выживании после катастрофы на ЧАЭС.
v. 2.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Project RIP Mobile
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent