Разрушительная физика симулятор 3д разрушений
Оцени игру ↓
4.1
Голосов: 19

Разрушительная физика симулятор 3д разрушений

Реалистичный симулятор подрыва зданий.
📅
Обновлено
27.11.2021
📝
Текущая версия
0.3.73
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
57 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
16 472
Описание
Разрушительная физика симулятор 3д разрушений - вот, где можно по-настоящему получить удовольствие и снять стресс. Реалистичное изображение построек в трехмерной графике само по себе ничего не представляет, но добавьте сюда возможность разрушения – игра сразу приобретает особый смысл!

Разрушительная физика симулятор 3д разрушений фото

Игровой процесс представляет из себя свободный режим, в котором вы можете делать все, что душе угодно. Перед вами располагается небольшая локация с некоторыми настройками и возможностью располагать на ней объекты. Дополнительные настройки локации подразумевают смену гравитации и ускорение времени.

В данном проекте у вас огромное количество возможностей для экспериментов с физикой: можете взрывать, сталкивать и играться с гравитацией. Возможностей очень много, но как их применить – решать только Вам! Гравитацию можно усилить, чтобы проверить физические объекты на прочность или вовсе отключить, чтобы вообразить себе условия космического вакуума с нулевой гравитацией. Манипуляции с временем работают в две стороны: замедление позволит рассмотреть красочные взрывы с максимальной детализацией, а ускорение сделает возможным просмотр длительных процессов за несколько секунд.

Разрушительная физика симулятор 3д разрушений фото 2

Игроку предлагается более 10 видов взрывчатки, включая тротил, динамит и прочие взрывчатые штучки. Для любителей понаблюдать за стихийными бедствиями предусмотрена функция вызова торнадо и землетрясений. Выбираем любое здание, стоящее в округе – это может быть величественный небоскреб, или одинокая стена в поле – неважно. После этого устанавливаем заряды и взрываем постройку. Побыть стрелком за артиллерийской установкой тоже можно: пару залпов из пушки и любое здание падёт за несколько секунд.

В игре присутствуют как готовые карты, так и редактор для создания пользовательских уровней. Готовые варианты предлагают пройти игроку 30 испытаний, на протяжении которых ему предстоит уничтожать установленные постройки за ограниченное количество выстрелов из орудий. К слову, о лагах: присутствует настройка количества осколков. Также можно отключить визуализацию взрывов и дыма. Графическая составляющая вполне хороша для такого небольшого проекта.

Используя детали разного типа, можно соорудить любую постройку. Это может быть величественный монумент, башня, замок, дом, или просто стена. Проявите свою фантазию в полной мере, чтобы потом смотреть, как это все разрушается!

Разрушительная физика симулятор 3д разрушений фото 3

Хотите сделать этот момент более запоминающимся? Тогда воспользуйтесь режимом замедленного воспроизведения, и наблюдайте за тем, как здание разрушается, разрываясь на мельчайшие частицы. Замечательная детализация и физика позволит получить небывалое удовольствие от степени разрушения объекта.

В этой песочнице можно использовать не только взрывчатку, но и ракеты с базуками, но ничто не доставить больше радости от краха постройки, чем взрыв от ядерной бомбы. Этот самый безжалостный симулятор уничтожения явно не оставит равнодушным никого!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Казуальный симулятор с рэгдолл физикой.
v. 0.5.1
Симулятор эффектного разрушения комнат и предметов.
v. 1.1.1
Уникальный симулятор разрушения зданий.
v. 7
3D симулятор разрушения зданий вручную.
v. 3.33
Захватывающий симулятор с реалистичными эффектами разрушений.
v. 0.4
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Разрушительная физика симулятор 3д разрушений
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent