Из Грязи в Князи: Коммунист

Интересный симулятор коммуниста.
📅
Обновлено
02.04.2020
📝
Текущая версия
1.0.0
📱
ОС андроид
4.4 и выше
📏
Размер
40 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 556
Описание
Из Грязи в Князи: Коммунист - оригинальная текстовая стратегия с неплохим количеством иллюстраций, которая перенесёт вас в коммунистическую страну в роли обычного жителя. На дворе расцветает коммунизм, и каждый старается выполнять свою работу как можно качественнее. Кто-то собирает кукурузу, а кто-то и вовсе работает на стройке и отстраивает новые многоквартирные дома. Жизнь идёт полным ходом, а вы оказались в самом эпицентре. Приготовьтесь к длинному жизненному пути в коммунистическом мире. Кто знает, вдруг вам предстоит роль будущего диктатора или через несколько месяцев вы окажетесь в тюрьме?

Из Грязи в Князи: Коммунист фото

Вы начинаете игру отнюдь не с пустыми руками: у вас есть жилье, работа и членство в официальной партии. Игра строится на том, что вам предстоит установить собственную диктатуру и продержаться на верхушке власти как можно дольше. В этом вам помогут не только напарники по свержению режима, но и собственные навыки психологии. Начинать придётся с самого низа социальной лестницы: развозить сено на тракторах, собирать кукурузу на гигантских полях под палящим солнцем и конечно же выполнять другую мелкую работу, получая за это копейки.

Из Грязи в Князи: Коммунист фото 2

В игре действует свой принцип снежного кома: чем больше ресурсов накоплено – тем быстрее идёт процесс прихода к власти. Как только ваш главный герой пробьётся через все трудности жизни, найдет сообщников и свергнет коммунистический режим, ему предстоит самому стать диктатором и создать свою партию. Однако, не стоит забывать, что другие жители страны также будут пытаться сбить вас с поста и захватить власть. Придётся применять противодействующие силы, а как именно бороться с изменниками – тут уж вам решать! Отправляйте их на длительные работы в поля, отсаживайте от общества в тюрьму или просто применяйте старый, но агрессивный метод – расстрел.

Из Грязи в Князи: Коммунист фото 3

У вас будет множество возможностей по совершенствованию главного героя в нелегком мире: некоторые персонажи будут предлагать вам хорошие сделки, которые могут запросто оказаться обманом. На персонажа могут написать донос – и он сразу окажется в не самом лучшем месте. Проделайте свой длинный путь из грязи в князи и создайте великую партию, которая заставит процветать страну на протяжении многих лет!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
У вас в руках власть небольшой страны. Установите в ней свои порядки!
v. 1.2
Классная игра о слежке за людьми.
v. 1.0.18
Красочная стратегия с 11 цивилизациями.
v. 1.0.19.38
Официальная игра сериала Narcos.
v. 1.00.15
Увлекательная пошаговая стратегия.
v. 1.1.2
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Из Грязи в Князи: Коммунист
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent