Devil Hunter: Eternal War
Оцени игру ↓
3.5
Голосов: 2

Devil Hunter: Eternal War

Фентезийная ролевая игра от CQ Gaming.
📅
Обновлено
02.04.2020
📝
Текущая версия
1.0.7
📱
ОС андроид
5.0 и выше
📏
Размер
46 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 805
Описание
Devil Hunter: Eternal War - MMORPG, которая перенесёт игрока в потрясающий фэнтезийный мир, наполненный не только красивыми эльфийками, но и смертоносными демоническими созданиями. Главному герою предстоит проделать свой путь по возвращению в мир баланса между добром и злом.

Devil Hunter: Eternal War фото

Сюжет повествует историю сражений горилл и птицы Рух, которая внезапно вернулась в мир, чтобы полакомиться обычными смертными. Эта война была продолжительной, но вскоре обе стороны пали и наступила новая временная эпоха в фэнтезийном мире. Три Королевства канули в новую эпоху с не самыми лучшими существами на своих землях. Теперь в мире сражаются бессмертные герои и ужасные демоны. В ближайшем будущем все зависит только от вас!

Devil Hunter: Eternal War фото 2

Вас ожидает большое количество талантов и способностей. Где-то свою роль сыграет удача, а где-то все будет зависеть только от вашей реакции. Различные комбинации способностей будут наносить повышенный урон, если их применять в правильном порядке. Вас ждут не только красивые эффекты, но и очень интересный игровой процесс с большим количеством незамысловатых механик.

Devil Hunter: Eternal War фото 3

Как и в любой MMORPG, игроку предстоит выбрать расу, пол и класс персонажа, а после этого оказаться на стартовой локации. Выполнив несколько простых квестов и убив немного мобов, герою предстоит посетить локации более высокого уровня, чтобы улучшить свои навыки и получить хорошую экипировку. В игре присутствует специальный уровень экипировки, который в World of Warcraft назывался GearScore.

Devil Hunter: Eternal War фото 4

Для любителей оставить телефон где-нибудь на столе и пойти заниматься своими делами присутствует возможность автоигры. Другими словами, достаточно нажать одну кнопку - и персонаж сам начнёт выполнять ежедневные задания, убивать враждебных существ и собирать полезный лут. Однако, есть и своя загвоздка в данной функции. Вам необходимо продумать некоторые детали, которые будет выполнять персонаж при том или ином событии.

Мировые боссы проверят самые сильные гильдии на прочность. Но не забывайте, что многие гильдии с разных серверов ринутся в одну точку на карте, чтобы сразиться за самое лучшее снаряжение, которое выпадает только с мирового босса. Действовать с добротой по отношению к другим игрокам – своего рода зло, так как противники легко могут забрать весь лут себе и покинуть поле боя. Присоединяйтесь к самым лучшим гильдиям и участвуйте в продолжительных сражениях с гигантскими монстрами по всему игровому миру!

Помимо PVE-сражений, присутствует и PVP-контент. Крупномасштабные сражения в формате «гильдия на гильдию» обещают быть самыми сочными моментами в проекте. Оттачивайте свои навыки, врывайтесь в бой под боевые кличи товарищей и сражайтесь с максимальной эффективностью!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Симпатичная ролевая игра в аниме-стилистике.
v. 1.0.0
И вновь бои в подземельях с адскими созданиями!
v. 2.0.0f
Новая эксклюзивная RPG от Gameloft.
v. 1.0.6
MMORPG с красивой графикой.
v. 1.0.9
Фентезийная ролевая игра.
v. 1.5.2
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Devil Hunter: Eternal War
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent