Polar Bear Simulator 2
Оцени игру ↓
4.1
Голосов: 10

Polar Bear Simulator 2

Продолжение симулятор жизни белого медведя.
📅
Обновлено
05.04.2020
📝
Текущая версия
1
📱
ОС андроид
4.4 и выше
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 527
Описание
Polar Bear Simulator 2 - это продолжение симулятора полярного медведя, которое вновь призывает всех игроков отправиться в холодные края. Арктика наделена не только суровыми условиями для выживания, но и своими красотами. Приготовьтесь к долгому путешествию по суровым локациям.

Вторая часть получила новые фишки и особенности. К примеру улучшенный искусственный интеллект неигровых существ. Раньше различные звери могли легко попасть в лапы игроку, медлительно передвигаясь по арктическим пустошам. Теперь же животные будут замечать вас значительно лучше и охота станет сложнее.

Polar Bear Simulator 2 фото

Система создания медведя несколько улучшилась: теперь можно редактировать его особенности и добавлять уникальные черты, которые позволят узнать главаря стаи. Также можно менять рост, мех и другие части тела.

Polar Bear Simulator 2 фото 2

Открытый мир сохранил в себе все особенности локаций из предыдущей части игры. Вас также ждут бескрайние белые просторы с большим количеством снега и льда, прекрасные зеленые равнины в теплое время года и динамическая смена сезонов. Планируйте свои действия соответственно: зимой активность животных спадает, а в теплые сезоны можно повысить количество добычи за одну вылазку. Также присутствует смена погоды: яркий солнечный день может быстро смениться на скучный ливень.

Polar Bear Simulator 2 фото 3

Была переработана боевая система. В частности, были устранены некоторые недостатки при комбинациях ударов, а также были добавлены новые особенности. Уклонения стали всенаправленными, а их применение значительно ускорилось. Теперь все зависит только от реакции игрока: вовремя нажимайте кнопку уклонения, чтобы избежать урона от вражеской атаки.

Отношения между белыми медведями будут улучшаться или ухудшаться в зависимости от поступков главного героя. Героические действия укрепят отношения игрока с соседними медведями, но совершив плохой поступок можно навлечь на себя агрессию или вызвать неприязнь. Если вы находитесь в дружеских отношениях с другими медведями, то при охоте будет активирован специальный бонус, повышающий некоторые характеристики и урон.

Максимальное количество животных в собственной стае – 10. Чтобы завербовать новых подчиненных, необходимо выполнять различные задания и помогать другим персонажам. Не забывайте, что можно создать потомство, но придётся уделять время детенышам, которых необходимо вовремя кормить и тренировать. Тренируйте своих медвежат как сильных и бесстрашных воинов или быстрых и ловких охотников!

Система развития персонажа позволяет комбинировать различные таланты: охотничьи, боевые и исследовательские. Можно легко сочетать в медведе хорошую силу и неплохую подвижность, но помните, что один из параметров всегда будет меньше другого. Сами таланты покупаются за опыт, а опыт игроку предстоит получать за выполнение большинства квестов и победу над противниками.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Продолжение реалистичного симулятора жизни льва.
v. 1
Вторая часть симулятора дрифта на Авентадоре.
v. 1.1
Новая игра серии симуляторов таксиста.
v. 0.0.1
Продолжение симулятора чокнутого козла!
v. 1.0.3
Работайте водителем мусоровоза и развивайте бизнес.
v. 1.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Polar Bear Simulator 2
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent