1945

Обновлённая shoot 'em up аркада.
📅
Обновлено
06.04.2020
📝
Текущая версия
6.74
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
107 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 947
Описание
1945 - это авиационная аркада, которая перемещает игроков в год, считающийся победным в истории Второй Мировой войны. Однако, здесь исторический ход событий несколько искажен, но возможность полетать на большинстве моделей самолетов того периода остается. Стоит упомянуть, что геймплей сразу же напомнит вам классический вариант «shoot’em’up», в котором вам предстоит лишь перемещать главного героя по экрану и попутно нажимать на кнопку стрельбы, а все остальное двигается вперёд своим ходом.

1945 фото

В самом начале доступны лишь базовые модели летательных аппаратов, которые наносят не столь много урона. Выбирайте один из вариантов и отправляйтесь в бой. Управление крайне простое и играть можно одним пальцем. Однако, приготовьтесь к повышенной сложности на поздних этапах игры. Данный проект устроит вам настоящую проверку на реакцию и прочность!

В качестве сюжетного режима представлен набор уровней и каждый последующий уровень будет прогрессировать в сложности. Где-то будут добавлены рядовые противники, а где-то будут улучшены характеристики финального босса на уровне.

1945 фото 2

К слову, про боссов. Приготовьтесь к разнообразию: вашими врагами представлены не только громадные танки, не помещающиеся на экран, но и самые настоящие летающие крепости, снаряженные мощнейшим вооружением тех времен.

Игровых режимов несколько: сюжетный, бомбардировка, защита и боссы. С первым все понятно, а в бомбардировке игроку предстоит взять на себя роль пилота бомбардировщика. Чем больше целей поразите – тем больше награда, но также присутствует минимальное количество объектов, которые необходимо уничтожить. В режиме «защита» вам предстоит защищать особо важный объект от нападок рядовых противников. С каждым разом они будут увеличиваться – это достойное испытание на прочность! Название оставшегося режима говорит само за себя – в качестве противников будут выступать боссы. В некоторых моментах будут вылетать рядовые юниты, а где-то босс ограничится родным набором мощнейших атак.

1945 фото 3

Так как данный проект является своеобразным переизданием одноименной игры, то вы явно заметите некоторые сходства в графической составляющей. Пусть она и покажется вам очень простой, но зато не потребует каких-то особо мощных устройств и не будет отвлекать вас от игрового процесса, который наделен скоростью и динамичностью. Если вы устали от космических лазеров и бесконечных лутбоксов, то обязательно попробуйте эту игрушку.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Игра на развитие мышечной памяти и концентрации.
v. 1.0.3
Косите траву, а следом и бабки в новой аркаде.
v. 1.0
Забавный платформер из серии "просто и со вкусом".
v. 2.2.13
Очень простая, но увлекательная аркада.
v. 1.3.3
Яркий раннер с хамелеоноподобным главным героем.
v. 1.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре 1945
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent