Mr. Dog: Scary Story of Son. Horror Game
Оцени игру ↓
2.9
Голосов: 15

Mr. Dog: Scary Story of Son. Horror Game

Отличный ужастик в стиле "Мороженщика".
📅
Обновлено
07.04.2020
📝
Текущая версия
0.8
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
103 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 360
Описание
Mr. Dog: Scary Story of Son. Horror Game - отличнейший хоррор, который собрал в себе всё самое лучшее от мира страшных игр: внезапные скримеры, мрачную атмосферу, ужасных персонажей и серьезную интригу, которая будет оставаться на протяжении всей игры. Вам предстоит узнать страшную тайну, которая скрывает не только злодеяния главного антагониста игры, но и секреты собственного друга.

Mr. Dog: Scary Story of Son. Horror Game фото

Сюжет начинается с того момента, как вы замечаете похищение своего приятеля. Одно мгновение – и он оказывается схвачен незнакомым здоровяком, попытки выбраться тщетны. Друг извивается, кричит изо всех сил, но вы не можете ему помочь – силы не равны. Вы понимаете, что спасать друга придётся в любом случае, но сделать это будет не так уж и просто. Разработав некоторый план, главный герой принимает серьезное решение – пробраться в небольшой особняк поздно ночью, попутно продумывая план отступления.

Mr. Dog: Scary Story of Son. Horror Game фото 2

Проверив некоторую информацию, выяснилось, что мистер Дог – полицейский, а в его особняке проживают верные псы. Собаки могут сыграть злую шутку во время проникновения, но вот, наступает та самая зловещая ночь и главный герой выдвигается к ужасному особняку, сияющему в свете Луны. Зайдя внутрь, дверь захлопывается. Главный герой, усиленно вздохнув, прекрасно осознает, что побег будет довольно сложным.

Mr. Dog: Scary Story of Son. Horror Game фото 3

Игровой процесс заключается в исследовании помещения, в котором помимо опасностей есть также множество полезных предметов и различные элементы интерьера, которые могут сыграть свою роль во время поиска улик. Пора разоблачить личность подозрительного копа! Двигайтесь максимально тихо, ведь ночью город погружается во тьму, а все звуки заглушаются. Один малейший треск старой доски в жилище мистера Дога – и поднимется тревога.

Mr. Dog: Scary Story of Son. Horror Game фото 4

Убить вы его вряд ли сможете, но всегда есть другой выход – побег. Вы можете спрятаться в каком-нибудь шкафу или запутать следы, перемещаясь из одной комнаты в другую, но не забывайте, что у столь ужасной личности есть помощники в виде бойцовских собак. Они будут шастать по всему особняку и искать главного героя, если вы поднимете тревогу. Впрочем, полицейский и сам не побрезгует разыскать нарушителя покоя, если узнает, что в его дом проник самозванец.

Пробираясь все глубже и глубже к разгадке истины, придётся быть максимально осторожным. Игру расширяет возможность выбора режима: «Призрак», «Хардкор» и другие. Для любителей серьезных испытаний предусмотрен «Хардкор», который значительно усиливает противников и повышает их внимательность. Любой шум может стать фатальным, а перемещение полицейского может стать самой настоящей загадкой.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Окунитесь в бесконечный кошмар, будучи офицером полиции.
v. 1.0.2
Новый ужастик от создателей "Злой монахини"!
v. 1.2.3
Популярный ужастик о монстре "Момо"!
v. 1.1
Интерактивный хоррор в духе азиатских ужасов.
v. 1.1.1
Помогите свихнувшемуся людоеду выйти из дома.
v. 1.09
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Mr. Dog: Scary Story of Son. Horror Game
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
0
+
Faceless_animal пишет:
Весьма прикольная игра, нашего друга утащили в клетку в подвале какой-то маньяк. Наша цель это освободить друга, врываемся в дом, ищем нужные предметы и продвигаемся дальше. Уклоняемся от маньяка и его сторожевого пса. Всего пять жизней, пять попыток. Но вот что меня расстроило, что нету более менее внятного объяснения предыстории. В самой игре есть две части что радует.

(13 апреля 2021 12:47)