Angry Birds Legends
Оцени игру ↓
3.5
Голосов: 2

Angry Birds Legends

Новая игра культовой серии от Rovio.
📅
Обновлено
15.04.2021
📝
Текущая версия
3.3.1
📱
ОС андроид
4.4 и выше
📏
Размер
65 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 917
Описание
Angry Birds Legends меняет форматы линейки про Злых птиц, которые постоянно соперничают с зелеными свиньями и стараются забрать свои яйца обратно. Приготовьтесь к незабываемому приключению!

Angry Birds Legends фото

Мало кто знал, что во вселенной игры присутствуют и другие существа, которым пойдет на пользу этот двусторонний конфликт. Третьей стороной являются таинственные силы зла, у которых в распоряжении есть не только драконы, но и другие опасные существа, способные быстро уничтожить всё вокруг. Терренс, Ред и другие отправляются заключать союз со своими давнишними противниками. Птицам удаётся заключить союз со свиньями, теперь остаётся лишь дать отпор инопланетным захватчикам!

Angry Birds Legends фото 2

Игровой процесс представляет из себя смесь RPG с элементами карточных игр. Все игровые герои представлены в виде карт, которые вам придётся коллекционировать на протяжении всей игры. Опробуйте новый сеттинг игры: сыграйте за свиней, комбинируя их навыки со способностями птиц. В сражении пригодятся любые методы, а победителей не судят!

Angry Birds Legends фото 3

Сражения представлены в виде пошаговых боёв. Для начала вам необходимо выставить своих юнитов на поле боя, а после этого разбавлять сражение с помощью различных карт «заклинаний». Планируйте свои действия соответственно, ведь несколько карт могут легко перевернуть ход боя в вашу пользу, но это работает и в обратную сторону. Приготовьтесь к серьезному натиску соперников на позднем этапе игры – от вас потребуется максимальная концентрация и продумывание действий на несколько шагов вперёд!

Карты можно не только коллекционировать, но и улучшать. Чем выше уровень какой-либо карты, тем больше пользы она принесёт. Улучшая карту юнита, вы повышаете его очки здоровья, наносимый урон и сопротивление к получаемому урону. Улучшение карт способностей даёт дополнительный урон или повышает время действия эффекта на союзные войска в качестве баффа или на врагов в качестве дебаффа. Пока что в игре насчитывается более 100 различных карт с разными эффектами и дизайном.

Не стоит забывать про способности героев. Терренс может спокойно отбрасывать инопланетных захватчиков на несколько клеток по направлению удара, а комбинация его навыка позволит увеличить импакт в пределах одного уровня. К слову, самих уровней в игре больше 50. Каждый последующий сложнее предыдущего, что побуждает игроков улучшать карты и продумывать новые стратегии. Никто не запрещает вам использовать только атакующие тактики, но и противники могут легко подстроиться под ваши действия, дав неплохой отпор.

Как уверяют разработчики, каждую неделю будут происходить различные события, в которых можно участвовать для получения наград. Выполняя небольшие задания, можно получить прибавку к опыту или игровой валюте, но не исключен шанс получения особо редких карт. Победа над легендарными героями повышает вероятность выпадения очень редких предметов после завершения сражения.

На удивление, игра после релиза довольно хорошо оптимизирована. Графическая составляющая не столь сильно изменилась с момента выхода прошлых частей серии, а звуковое сопровождение осталось таким же бодрым.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Как установить кэш
  1. Установить игру по инструкции выше (но не запускать).
  2. Распаковать папку с кэшем из архива в каталог /Android/obb/
Должно быть так: /Android/obb/папка с кэшем/файл.obb.
  1. Запустить игру
Подробнее
Похожие игры
Приключенческая RPG в красивом мире.
v. 1.0
Мобильная версия популярной MOBA.
v. 2.2.0.4027
Новый RPG-кликер от Moonton.
v. 1.1.12
Крутая RPG с 16-ю расами и большой системой прокачки.
v. 4.40.3
Фэнтезийная стратегическая игра с элементами РПГ!
v. 2.3
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Angry Birds Legends
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent