Door Kickers: Action Squad
Оцени игру ↓
3.9
Голосов: 10

Door Kickers: Action Squad

Крутой шутер в 2D, где вы играете за бойцов SWAT.
📅
Обновлено
08.11.2021
📝
Текущая версия
1.0.71
🤟
Мод
Меню
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
58 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
5 994
Описание
Детище спецов из KillHouse Games под названием даёт Door Kickers: Action Squad игрокам возможность опробовать себя в роли бойца SWAT. Приготовьтесь попасть в центр безумия – Ноуэр Сити, вымышленный город в Соединенных Штатах. Вас ожидают не только отбитые на голову психи, но и особо опасные преступники. Эти места подготовили для вас множество сюрпризов, которые могут внезапно сделать вашего персонажа седым и отправить к праотцам на тот свет! Готовность на счёт три – высадка началась!

Door Kickers: Action Squad фото

Игровой процесс заключается в прохождении различных уровней, коих в игре больше 80. Разработчики обещают нам хорошую нелинейность всех уровней, поэтому вы сможете проходить каждую миссию разными способами – и это действительно круто. Всегда интересно проходить уже известные задания другими способами, ведь это не только откроет новые границы, но и принесёт новый опыт. Сами миссии разделяются на 4 класса: у вас будет отличная возможность проверить навыки скрытности и вступить в открытое столкновение с опасными рецидивистами, отстреливая каждого на своем пути. В особых случаях предстоит обезвредить взрывное устройство, чтобы не допустить гибели мирных жителей Ноуэр Сити.

Door Kickers: Action Squad фото 2

На протяжении всей сюжетной линии вы успеете встретить более 20 различных видов противников. У вас будет прекрасная возможность проверить свою реакцию, ведь против вас будут выступать не только медлительные истуканы с большим количеством здоровья, но и очень быстрые ловкачи. Говоря про разнообразие противников, стоит упомянуть 6 интересных главных героев. Выбирайте того, кто придётся вам по душе. К тому же, игровой процесс будет меняться в зависимости от того, кого вы выбрали. Каждый из 6 персонажей обладает своими уникальными способностями и характеристиками. Кто-то из них больше подойдет для выполнения скрытных и аккуратных задач, но будет плох в прямом штурме через главный вход.

Что касается самих столкновений и путешествий по уровням, то в этом вам поможет не только высококачественная экипировка, но и способности персонажей. Их можно активировать после заполнения специальной шкалы, в которую отправляются очки за полезные действия в рамках одного уровня. Особо тактические маневры могут моментально заполнить шкалу навыка. В некоторых случаях это спасет вам жизнь.

Door Kickers: Action Squad фото 3

Перед началом каждого уровня вам предлагается выбрать подходящую экипировку. Выбирайте с умом, ведь под стелс-миссии лучше взять тихое оружие, чтобы не привлекать внимание противников. В крайних случаях можно использовать систему тактической поддержки: ваши напарники всегда придут к вам на помощь в трудной ситуации, но пользоваться данной особенностью слишком часто нельзя. Да, в игре присутствует хороший баланс, который делает Door Kickers: Action Squad интересной.

Door Kickers: Action Squad фото 4

Если вам надоест классическое прохождение аркадных уровней, то всегда можно обратиться к двум другим режимам: бесконечная оборона башни и вторжение зомбированных. В первом варианте вам предстоит оборонять одно здание, на которое будут выдвигаться толпы противников каждые несколько минут. Второй режим предполагает бесконечное сражение против зомби. У них нет жалости, у них нет мозгов – они не будут отступать при получении серьезных повреждений, они будут идти напролом. Подготовьтесь к серьезным сражениям.

Графическая составляющая перенесёт вас в олдскульные времена – классический 2D-стиль, наполненный пикселями. Музыкальное сопровождение очень похоже на старые игры – и это действительно круто! Устанавливайте Door Kickers: Action Squad и отправляйтесь вершить справедливость!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Управляйте бойцами SWAT в тактическом экшене.
v. 1.1.08
Командный экшен от 3 лица с мехами, роботами и танками.
v. 2.1.8
Сумасшедший экшен с морем стрельбы и огромными боссами.
v. 1.0.4
Экшен от третьего лица с открытым миром.
v. 1.3.2
Многопользовательский экшен с динозаврами.
v. 0.5.1
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Door Kickers: Action Squad
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
-
0
+
Никита амогус пишет:
Я просто играю и вылезает меню паузы исправьте очень мишает играть

(4 марта 2023 17:59)