Симулятор Музыканта

Постройте успешную карьеру музыканта.
📅
Обновлено
12.04.2020
📝
Текущая версия
1.2.2
📱
ОС андроид
4.4 и выше
📏
Размер
20 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 143
Описание
В интереснейшей игре Симулятор Музыканта вы сможете стать не только стать выдающимся музыкантом, но и стать хорошим семьянином! Вот такой многогранный проект выпустила группа разработчиков Cat Games Studio. Рассмотрим его более подробно.

У вас есть отличная возможность начать свой музыкальный путь в любом из жанров, будь то поп музыка или тяжёлый метал. Повторите путь Bring Me The Horizon или станьте одним из популярных рэперов. Процесс создания основной композиции очень простой: вам достаточно выбрать общий жанр, выбрать его подразделение и дать оригинальное название. Вам не придётся заниматься сведением и мастерингом, ведь всё осуществляется в два клика! Опять же, прослушать готовые произведения нельзя – игровая условность.

Симулятор Музыканта фото

Готовые треки можно раскручивать на музыкальных площадках, покупая рекламу в различных агентствах или у популярных музыкантов. К слову, создавать совместные работы со своими кумирами тоже можно: отправьте заявку и при должном уровне качества у вас будут отличные шансы продвинуть себя на мировой сцене.

Присоединяйтесь к уже готовым или создавайте свою группу, но не забывайте про эффектное название. Роль также придётся выбрать самостоятельно: становитесь эмоциональным вокалистом, гитаристом с высокой долей энтузиазма или отправляйтесь за новыми барабанными палочками, ведь вы – самый важный человек в группе! Набрав хорошую популярность, вы сможете пригласить в свою группу реальных кумиров или собственных друзей. Разработайте логотип, дайте название – и вперёд на репетиционную базу!

Симулятор Музыканта фото 2

Помимо основного занятия музыкой, главный герой может заниматься съёмкой различных клипов на свои треки, открывать другие виды бизнеса и заводить семью. Клипы снимаются по такой же схеме, как и создаются треки – выбираете стилистику и жмёте кнопку записи. Количество положительных отзывов и лайков на произведениях главного героя будут базироваться на качестве творчества. Качество производимого материала можно повышать, покупая различные улучшения в магазине. Купив домашнюю студию, придётся раскошелиться на консольные компрессоры, эквалайзеры и так далее. Панель управления тоже лишней не будет. Но хорошенько вложившись можно открыть другую стезю бизнеса – подрабатывайте звукорежиссером, выполняя различные заказы. Реклама отлично скажется на вашей репутации.

Одна из особенностей бизнеса в Симуляторе Музыканта – создание собственного лейбла. Данная особенность может принести вам неплохую популярность и большое количество денежных средств, ведь если лейбл будет известен по всему миру, то многие музыканты потянутся к вам. Но не забывайте, что создать свой лейбл можно только после приобретения дополнительных улучшений по типу студии и профессионального оборудования. Персонал тоже должен быть квалифицированным, чтобы дать музыкальному миру самое лучшее.

Симулятор Музыканта фото 3

На протяжении всего жизненного пути вам будут попадаться различные моменты, которые скажутся на основной концовке. К примеру, вам может позвонить лучшая подруга, а что ей скажет главный герой зависит от вас. Можно создать семью, завести детей, а можно пригласить своих друзей к себе на работу и продвигаться по музыкальному миру, отложив семейные дела.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Увлекательный симулятор жизни.
v. 1.0
Начните путь великого режиссёра.
v. 1.1.9
Проживите увлекательную жизнь известного писателя.
v. 1.1.0
Название игрушки говорит само за себя.
v. 9.1
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Симулятор Музыканта
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent