Unreal Case - кейсы CS:GO
Оцени игру ↓
3.2
Голосов: 17

Unreal Case - кейсы CS:GO

Симулятор кейсов CS:GO.
📅
Обновлено
12.04.2020
📝
Текущая версия
2.1.0
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
55 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
4 591
Описание
Counter Strike: Global Offensive имеет за плечами долгую историю, которая началась с момента создания модификации для Half-Life. Теперь в игре есть не только хорошая графика и классический игровой процесс, но и кейсы, которые пользуются большой популярностью у многих игроков. Unreal Case - кейсы CS:GO позволит вам открывать различные кейсы в любом месте и в любое время. Вам не понадобится вливать кучу реальных денег для открытия внутриигровых сундучков, чтобы коллекционировать скины!

Unreal Case - кейсы CS:GO фото

Естественно, начинать придётся с пустым инвентарём, но у вас есть безграничные возможности для открытия кейсов. Представлен полный ассортимент: открывайте старые варианты для получения редких скинов по типу «Истории о Драгоне» или «Вой», но и не забывайте про новые контейнеры с новейшими раскрасками. Гамма, Феникс, Прорыв, Браво – выбирайте любой кейс и приступайте к открытию! Помимо классических вариантов разработчики добавили в игру собственные. К примеру, контейнер, который содержит в себе только различные окраски на снайперскую винтовку AWP. В некоторых случаях такое новшество обойдется вам несколько дороже, чем классические кейсы.
К слову, про новшества. Вы сможете достать из контейнеров не только раскраски на оружие и перчатки, но и бытовую технику, популярные смартфоны и даже автомобили. Всё это варьируется по редкости в прямом соотношении со стоимостью этих предметов в реальном мире.

Unreal Case - кейсы CS:GO фото 2

Получать денежные средства можно не только с продаж большинства скинов, но и с помощью мини-игр, которых здесь довольно много. Один из примеров - рулетка. Загрузите в депозит ваши скины, неважно, какого они качества и цвета, ведь цена решает в этом случае. Чем больше депозит в один заход, тем выше шанс на победу, но другие игроки могут делать ответные ставки. Одно мгновение – и запускается механизм священного рандома. Выпадет вам что-то хорошее или вы вовсе проиграете – решает удача!

Unreal Case - кейсы CS:GO фото 3

Достижения позволяют получать дополнительные средства, выполняя мелкие задания. Откройте 5, 10, 50, 100 кейсов – и получите за это небольшую, но приятную награду. Получите из контейнеров 1, 2, 5, 10 ножей – и награда будет чуть выше. Но если удача находится не на вашей стороне, то никто не мешает вам прибегнуть к использованию контрактов. Загрузите необходимые скины, подпишите контракт – и у вас появится отличный шанс создать «Историю о Драконе». Система контрактов в Unreal Case точно такая же, как и в оригинальной игре.

Соревнуйтесь с другими игроками, занимая лидирующие позиции в рейтинговой таблице. Отслеживайте успехи своих друзей, обменивайтесь редкими скинами и предметами, получайте различные достижения и улучшайте свой инвентарь! Специалисты из My Good Games регулярно добавляют в игру новые предметы и особенности, устанавливайте сей шедевр и наслаждайтесь игровым процессом!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Симулятор открытия кейсов Стандофф 2.
v. 1.45
Новый симулятор кейсов для CS GO.
v. 1.2.246
Азартная игра с кейсами для CS: Global Offensive.
v. 1.02
Симулятор кейсов для игры Standoff 2.
v. 2.00
Симулятор кейсов с кликером.
v. 2.3.1
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Unreal Case - кейсы CS:GO
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent