Cops Vs Robbers: Jailbreak
Оцени игру ↓
3.6
Голосов: 17

Cops Vs Robbers: Jailbreak

Крутой кубический шутер, где вы в роли заключённого.
📅
Обновлено
19.04.2020
📝
Текущая версия
1.92
📱
ОС андроид
4.2 и выше
📏
Размер
73 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 232
Описание
Cops Vs Robbers: Jailbreak экшен в кубическом стиле от специалистов из компании Aeria Canada. Игра проверит вас на прочность, ведь вам предстоит сбежать из самой суровой тюрьмы мира. Предыстория повествует историю парня, который угодил за решетку. Однако, позже раскрывается, что главный герой совершенно невиновен и его приговор был ошибочным. Все сводится к тому, что нужно совершить побег. Но как преодолеть большое количество охранников и выбраться живым?

Cops Vs Robbers: Jailbreak фото

Игровой процесс представляет из себя смесь классического шутера с новомодными добавками. Каждый уровень занимает ровно одну локацию, на которой необходимо устранить всех соперников, чтобы открыть путь к следующему шагу. На каждый уровень игроку выдаётся некоторое количество времени, за которое необходимо выполнить задачу. Способов у вас будет много: используйте ракетницы для мощных взрывов, занимайте дальние позиции со снайперскими винтовками или просто идите напролом с ленточным пулемётом. Однако, не забывайте, что количество очков здоровья ограничено и восстановить утерянные можно с помощью аптечек, количество которых на локациях ограничено.

Cops Vs Robbers: Jailbreak фото 2

Управление в игре довольно простое: присутствует виртуальный джойстик для контроля над передвижением и дополнительные кнопки, позволяющие перезаряжать оружие, прицеливаться, приседать и так далее. Правильное позиционирование – залог к победе. Противников будет очень много, но укрытий хватит на всех. Используйте ящики в качестве укрытия, занимайте оборонительные позиции и закидывайте недругов взрывчаткой!

Графическая составляющая крайне сильно напоминает Minecraft: всё те же кубические измерения, которые обладают неким пиксельным стилем. Однако, это не делает игру хуже: у игроков со слабыми устройствами не возникнут проблемы с производительностью. Устанавливайте игрушку и попытайтесь выбраться из заточения!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Увлекательное противостояние копов и заключённых.
v. 1.9.1.5
Захватывающий экшен в тюремных стенах.
v. 1.0.2
Достойная игра на тему побега из-за решётки.
v. 1.0
Приключенческий экшен от Noodlecake Studios Inc.
v. 1.0.1
Смешная игра про воришку.
v. 1.18.12
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Cops Vs Robbers: Jailbreak
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent