Morphite Premium
Оцени игру ↓
3.5
Голосов: 4

Morphite Premium

Интересный научно-фантастический экшен.
📅
Обновлено
23.04.2020
📝
Текущая версия
1.6
📱
ОС андроид
6.0 и выше
📏
Размер
369 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
2 698
Описание
Morphite Premium - необычный экшен на чарующую тематику космоса от Crescent Moon Games, создателей таких успешных проектов, как Ravensword: Shadowlands, Mines of Mars и многих других.

Представьте себе далекое будущее, в котором человечество начало успешно заселять отдаленные уголки космического пространства. Кто-то улетел в другие галактики, а кому-то по нраву оставаться в Млечном Пути. Впрочем, этот проект не раскрывает точное местоположение нашей героини, но способен рассказать поистине уникальную историю девушки, которая мчится к раскрытию истины, попутно сражаясь с недругами, модернизируя своё оборудование с помощью особого химического элемента. Имя этому элементу – Морфит.

Morphite Premium фото

Майра Кейл проживает на далекой космической станции со своим суррогатным отцом. У них есть собственный магазин, но рано или поздно ресурсы закончатся и дела пойдут совсем плохо. Мистер Мейсон (так зовут её отца) отправляет Майру на поиски новых ресурсов. Взяв небольшой космический корабль и защитный костюм, она отправляется в путешествие. На первых порах своего пути главная героиня замечает интересный материал, который считается исчезнувшим. Он таит в себе множество особенностей, а постепенно появляющиеся ответы на вопросы раскрывают завесу тайн.

Игровой процесс похож на No Man’s Sky, которая вышла на старте крайне плохим продуктом, но обрела положительные обновления в будущем. Вам предстоит модернизировать своё оборудование, свой космический корабль и исследовать бескрайние просторы космоса. Все это дополняется сражениями в реальном времени. Главная сюжетная цепочка сбора полезных ингредиентов для магазина постепенно начинает сменяться на исследование загадочного материала, Морфита.

Morphite Premium фото 2

Во время полётов по гигантскому миру важно контролировать всё: состояние оборудования, количество оставшегося топлива для перелётов и состояние здоровья главной героини. Улучшайте костюм для получения повышенного сопротивления к пагубному влиянию радиации или яда, укрепляйте космический корабль для повышения боевой мощи во время сражений, ведь они обещают быть динамичными и сложными. Некоторые боссы заставят вас приложить максимум усилий и проявить смекалку наряду с реакцией. Космос таит в себе не только прекрасные пейзажи, но и серьезные опасности!

Morphite Premium имеет такую же особенность, как и вышеупомянутая No Man’s Sky – случайно генерируемые планеты. Вы вряд ли найдете две одинаковых планеты в огромном космическом пространстве, а вот высадки совершать придётся довольно часто. У вас будет отличная возможность поглядеть на удивительных существ на разных планетах. Также не стоит забывать про уникальную флору. Все это сопровождается классической низкополигональной графикой и оригинальным саундтреком, который был написан Эваном Гипсоном.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Как установить кэш
  1. Установить игру по инструкции выше (но не запускать).
  2. Распаковать папку с кэшем из архива в каталог /Android/obb/
Должно быть так: /Android/obb/папка с кэшем/файл.obb.
  1. Запустить игру
Подробнее
Похожие игры
Космический шутер с интересным сюжетом от Crescent Moon.
v. 1.0.1
Шикарный мультяшный зомби экшен.
v. 1.1.5
Космический экшен от Orange Bridge Studios Inc.
v. 1.0.5
Космический платформер в олдскульной стилистике.
v. 1.0.8.3
Защитите галактику от атаки инопланетян!
v. 1.1.6
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Morphite Premium
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent