Человеколось - The Mooseman

Увлекательный квест на основе финно-угорских мифов.
📅
Обновлено
26.04.2020
📝
Текущая версия
0.1.45
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
31 Мб
🔧
Разработчик
Vladimir Beletsky
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 947
Описание
Человеколось - The Mooseman - приключенческая история, созданная умельцами из Перми. Вы узнаете о мифическом мире, богах и необычных созданиях, которые его населяют.

Человеколось - The Mooseman фото

Этот мир был создан не случайным взрывом сингулярности, его сковал бог Ен. Материалом для первоначальной ковки стала обычная скорлупа от утиного яйца. Гигантский сумрачный океан смог вместить в себя нижний мир, который был создан богом для людей. Все люди ушли туда, но древние боги выбрали для себя другое измерение, именуемое верхним миром. Оба народа живут без всяких конфликтов, но среди двух измерений находится третье. В нём расположились сонмы духов, которые держат все свои тайны в темнейшем мраке. С этого момента начинается основной сюжет игры, когда Человеколось отправляется в свой длительный путь, чтобы исследовать потусторонние миры и разгадать все головоломки финно-угорских мифов и традиций.

Человеколось - The Mooseman фото 2

Человеколось – особый персонаж в данной вселенной. В то время, как обычные люди могут видеть лишь привычное для них пространство, он способен использовать уникальный дар зрения, позволяющий видеть все то, что скрывается за обычным взором смертных. Свое путешествие главный герой начинает с нижнего мира, но уже с первых минут пути его встречают не только люди, но и различные загадки с большим количеством артефактов. Герой надеется, что сможет найти все ответы в верхнем мире, но путь к нему лежит через тропы сквозь два предыдущих измерения.

Человеколось - The Mooseman фото 3

Геймплей игры заключается в путешествии по гигантскому игровому миру, который, как говорилось ранее, разделён на несколько измерений. В каждом измерении присутствуют свои загадки, которые придётся разгадать, чтобы продвинуться на следующий этап прохождения игры. Некоторые головоломки заставят вас хорошенько подумать, прежде чем пройти дальше. Разработчики создавали игру по финно-угорским мифам, поэтому приготовьтесь к большому количеству различных народных элементов. Игра расскажет вам некоторые основы мифологии минувших народов.

Продвигаясь по потусторонним мирам, можно найти специальные артефакты. Для 100%-ого прохождения предстоит собрать все магические предметы. Однако, такая задача облегчается благодаря прекрасному саундтреку, исполненному в народном стиле. Он добавляет ту самую атмосферу другого народа и времени, а необычная и временами мрачная графика вызывает смешанные эмоции на протяжении всей игры.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Как установить кэш
  1. Установить игру по инструкции выше (но не запускать).
  2. Распаковать папку с кэшем из архива в каталог /Android/obb/
Должно быть так: /Android/obb/папка с кэшем/файл.obb.
  1. Запустить игру
Подробнее
Похожие игры
Приключенческая головоломка с интересной сюжетной линией.
v. 0.0.56
Приключенческая игра на тему пиратов.
v. 1.0.14
Добро пожаловать в яркий мир необычных существ!
v. 1.0.0
Логическая игра - поиск предметов.
v. 1.0.0
Захватывающая головоломка от NovaSoft Interactive.
v. 1.1.5
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Человеколось - The Mooseman
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
0
+
Faceless_animal пишет:
Хорошая бродилка с красивыми иллюстрациями, мне очень понравилось тут то что они решили показать мифологию одного народа из России. Просто останавливался и слушал. Просто останавливался и смотрел. В чем же проблема? В том, что это не игра, это красивая иллюстрированная энциклопедия. Геймплея-то практически нет. По ходу прохождения нужно находить и читать «надписи на тотемах», доступные в отдельном меню, и можно ещё искать артефакты – изображения древних фигурок и рисунков с расшифровкой, что это такое.

(5 мая 2021 13:04)