Funky Bay – Ферма и Экспедиции
Оцени игру ↓
3.2
Голосов: 27

Funky Bay – Ферма и Экспедиции

Яркий симулятор фермы в стиле Hay Day.
📅
Обновлено
27.04.2020
📝
Текущая версия
37.1.95
📱
ОС андроид
4.0 и выше
📏
Размер
86 Мб
🔧
Разработчик
BELKA GAMES
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 913
Описание
Funky Bay – Ферма и Экспедиции - проект, который наверняка покажется вам похожим на всеми известный Hay Day. Вам предстоит стать ответственным управляющим, который сможет сделать невозможное – возвести огромную ферму на архипелаге.

Funky Bay – Ферма и Экспедиции фото

Предыстория расскажет игрокам историю одного авантюриста, который отправился на архипелаг Фанки Бэй, чтобы создать на нём свою мечту. Приготовьтесь к удивительным приключениям в поистине потрясающим местом с экзотическим контрастом!

Игровой процесс разворачивается на группе островов, где царит жаркий тропический климат и присутствуют свои обычаи. У вас будет огромный набор возможностей, чтобы распорядиться выданным местом в полной мере. Высаживайте различные экзотические культуры, которые вскоре можно будет продать и получать довольно приличную выручку – спрос на хорошие фрукты есть везде. Здесь вы встретите не только обычные бананы, но и киви, питахайю и другие вкусности, популярные в тропических регионах.

Funky Bay – Ферма и Экспедиции фото 2

Время от времени вам предстоит сооружать полезные постройки. Некоторые из них дадут вам возможность продавать полученные фрукты, чтобы получать больше денежных средств, а другие позволят разводить экзотических животных. К примеру, возле берега можно возвести домик моряка, который будет делать заплывы в ближайшие моря за рыбой. Особые здания по типу чудес света будут давать прибавку к другим характеристикам.

Присутствует система заданий, за прохождение которых можно получить очень приятные бонусы. Как отмечают разработчики, в игре содержится более 100 интересных миссий. Успешное выполнение принесёт вам денежные средства, ресурсы и интересные сувениры.

Funky Bay – Ферма и Экспедиции фото 3

Многопользовательская составляющая позволяет производить обмен полезными ресурсами со своими друзьями. Все это происходит в виде бартера: вы запрашиваете у друга какой-либо предмет, а он забирает один из ваших. Также можно обмениваться с другими игроками, которые присутствуют по всему миру. Все это дополняется приятной графикой, наполненной насыщенными цветами и экзотической тематикой.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Постройте волшебный зомби-город!
v. 1.21
Создайте и управляйте собственной фермой.
v. 1.68
Увлекательный симулятор градостроения.
v. 1.3.1
Развивайте свою ферму с монстрами-помощниками.
v. 1.07
Безбашенный симулятор в духе "Postal".
v. 1.3.11
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Funky Bay – Ферма и Экспедиции
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent