Transit King Tycoon

Хороший градостроительный симулятор.
📅
Обновлено
01.05.2020
📝
Текущая версия
3.9
🤟
Мод
Много денег
📱
ОС андроид
5.0 и выше
📏
Размер
69 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 889
Описание
Transit King Tycoon – градостроительный симулятор, где у вас есть возможность стать успешным мэром гигантского мегаполиса!

Чем больше становится город, тем больше зданий и других элементов становится доступно для размещения. Изначально доступно несколько простых фабрик и заводов с коммерческими зданиями, а на промежуточных этапах игры можно размещать торговые центры и современную промышленность. К тому же, с повышением уровня города появляется возможность приобрести новые участки для расширения города.

Transit King Tycoon фото

Экономическая система подразумевает две валюты, одна из которых приобретается за реальные деньги. С помощью данной валюты можно ускорять строительство зданий, приобретать другие постройки и транспортные средства. Так или иначе, ваш город будет производить различные товары для продажи, а грузовики будут развозить товар в нужные точки. Чем быстрее грузовик, тем быстрее будет получена награда за контракт.

Transit King Tycoon фото 2

Проект предлагает игрокам проходить еженедельные задания. Некоторые из них можно выполнять для моментального получения полезных ресурсов и денежных средств, а другие распределяют игроков в специальной таблице. Тот, кто окажется лучшим в данном аспекте, получит крупную награду после завершения недельного испытания. Присутствуют и ежедневные контракты, позволяющие быстро набрать массу. Однако, за невыполнение контракта последует небольшой штраф.

Все это дополняется интересной графической составляющей, которая вобрала в себя два стиля: рисованный и низкополигональный. Построив огромный город, можно получать эстетическое удовольствие, наблюдая за своим творением с высоты птичьего полёта без каких-либо зависаний. Устанавливайте Transit King Tycoon и начинайте обеспечивать своих жителей комфортом!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Айдл-игра с необычным способом постройки зданий.
v. 1.1.5
Симулятор архитектора с кликером.
v. 0.462
Станьте успешным владельцем супермаркетов.
v. 1.02
Увлекательный симулятор градостроения.
v. 1.3.1
Гоночный симулятор с необычным геймплеем.
v. 1.0.17
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Transit King Tycoon
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent