Симулятор Бога: Спаси Цивилизацию
Оцени игру ↓
2.9
Голосов: 22

Симулятор Бога: Спаси Цивилизацию

Спасайте людей от нелепых смертей в симуляторе бога.
📅
Обновлено
04.05.2020
📝
Текущая версия
1.1.0
📱
ОС андроид
4.3 и выше
📏
Размер
26 Мб
🔧
Разработчик
DobroGames
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 458
Описание
Симулятор Бога: Спаси Цивилизацию – увлекательный логический проект, в котором вам предстоит спасать разных людей от нелепых смертей. У вас будут полномочия бога: ускоряйте или замедляйте время, меняйте свойства объектов или просто передвигайте здания. Каждый день в игровом мире умирают персонажи, но ваша задача – спасти цивилизацию!

Симулятор Бога: Спаси Цивилизацию фото

Если вы смотрели такие фильмы, как «Брюс Всемогущий» или «Грань будущего», то наверняка мечтали опробовать себя в роли божества. Сейчас вы можете воплотить данную мечту в жизнь: вы, конечно, не сможете заниматься тотальными разрушениями, но сможете делать добро. Физические взаимодействия, происходящие в игровом мире, позволяют вам отрегулировать движение каких-либо объектов, чтобы вовремя убрать падающий объект. Уровней в игре очень много и каждый из них уникален: никаких повторений, только интересный игровой процесс!

Симулятор Бога: Спаси Цивилизацию фото 2

На каждом уровне игроку будет предоставляться какая-либо задача, в которой житель города непременно умирает без сторонних вмешательств. К примеру, пьяный водитель несётся со всей скоростью к пешеходному переходу, а объект спасения в это время собирается перейти дорогу. Вам необходимо вовремя передвинуть несущийся на максимальной скорости автомобиль или попробовать переключить светофор. Действий будет много, но лишь некоторые из них будут правильными. Впрочем, если решить головоломку с первого раза не удаётся, то к вашим услугам предоставляются эксперименты со временем. Отматывайте время назад, если объект спасения трагически погиб или ускоряйте время, чтобы проверить результат своих действий.

Графическая составляющая выполнена в низкополигональном 3D-стиле. Никаких лагов при столкновении большого количества объектов не предвидится. Устанавливайте «Симулятор Бога» и становитесь хорошим богом, попутно спасая столь торопливых людей от их скорейшей смерти!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Станьте создателем истории в этом симуляторе Бога.
v. 1.25.9
Увлекательная игра, в которой вы - Бог!
v. 0.1.35
Постройте свой город в огромном трёхмерном мире!
v. 1.0
Симулятор школьной жизни.
v. 1.200
Симулятор строительства башни в стиле LEGO.
v. 1.1.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Симулятор Бога: Спаси Цивилизацию
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent