Starlit Promises: Romance Otome Game
Оцени игру ↓
3.5
Голосов: 28

Starlit Promises: Romance Otome Game

Мистическая отоме от Genius Inc.
📅
Обновлено
05.05.2020
📝
Текущая версия
1.0.0
🤟
Мод
Бесплатные премиум выборы
📱
ОС андроид
5.0 и выше
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
15 540
Описание
Starlit Promises: Romance Otome Game – отоме-игра, выполненная в аниме-стилистике. Вас ожидают три главных героя, каждый из которых наделен уникальными чертами характера. Сюжет вобрал в себя не только радостные стороны жизни, но и мрачные моменты, на которых построена завязка.

Starlit Promises: Romance Otome Game фото

Сюжет начинается с того момента, как родители подруги главной героини умирают. Это слишком сильно отразилось на психическом состоянии девушки и её положили в больницу. Главная героиня хочет навестить близкого ей человека и отправляется в медицинское учреждение, где подруга отдаёт ей странный кристалл. Вернувшись домой, наша героиня успешно засыпает и просыпается от непонятного сна, запомнив лишь фразу, указывающую ей искать кристалл Ананке. Никаких ответов, и она отправляется на поиск. Продвигаясь вглубь правды, открываются страшные секреты...

Пару слов о персонажах игры:
Орион – довольно мрачный и высокомерный мужчина, который был проклят за то, что он никак не может вспомнить. Он всячески намекает, что его главная миссия – убрать боль от проклятия. Однако, за высокомерным поведением явно скрывается хороший человек.
Сигнес – вежливый молодой человек, не наделенный эмпатией. Зато у него есть чувство юмора, которое прослеживается сквозь отстраненное поведение. Он старается держаться подальше от отношений, но, может быть, Сигнес пойдет с вами на близкий контакт?
Руис – очень дружелюбный парень, хоть и очень спокойный. Он старается сохранять хладнокровие даже в самых опасных и неожиданных ситуациях, чтобы всегда выходить из передряги сухим. Пусть он и улыбается, но у него есть не самое лучшее прошлое, которое хранит в себе неудачную историю любви. Может, вы сможете растопить его сердце?

Продвигаясь по сюжетной линии, необходимо выбирать различные варианты ответов, которые, по вашему мнению, приведут вас к хорошей концовки. С кем заводить отношения, решает сам игрок, а каждое действие отразится в будущих событиях. Окунайтесь в Starlit Promises и узнайте всю правду про кристалл и прошлое!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Новый романтический квест от Genius Inc.
v. 1.0.0
Романтическая игра в аниме стиле от Genius Inc.
v. 1.0.0
Детективная игра с интерактивным геймплеем.
v. 1.0.0
Отомэ с приятной рисовкой и персонажами.
v. 1.0.32
Романтический детектив с мистическим сюжетом.
v. 1.82
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Starlit Promises: Romance Otome Game
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent