Half-Life: AoMDC
Оцени игру ↓
3
Голосов: 142

Half-Life: AoMDC

Мод для Half-Life с мрачным сюжетом.
📅
Обновлено
06.05.2020
📝
Текущая версия
1.0
📱
ОС андроид
1.5 и выше
📏
Размер
1.1 Гб
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
9 563
Описание
Half-Life: AoMDC (Afraid of Monsters: Director's Cut) – модификация 2007 года для оригинальной игры. Сюжет рассказывает игрокам историю Дэвида Лезерхоффа, который пытается избавиться от зависимости. Из-за больших доз этого препарата перед ним появляются различные иллюзии, мелькают его любимые мечты, а галлюцинации пробивают самые скрытые страхи. Герой пытается избавиться от этой зависимости, поэтому отправляется в больницу. Перед этим он снова заходит в ванну, где лежит ещё одна упаковка тех самых обезболивающих...

Half-Life: AoMDC фото

Приняв таблетки в больнице ещё раз, главный герой попадает в глубину своего разума. Шастаясь по своим темным уголкам сознания, Дэвид понимает, что ему нужно очнуться как можно скорее. Оклемавшись после действия таблеток, Дэвид окидывает взглядом больницу и понимает, что все пациенты и рабочие куда-то исчезли, а солнце давно зашло. Однако, огни в больнице до сих пор горят. Что-то здесь не так... Он начинает свое расследование, вооружившись кухонным ножом.

Half-Life: AoMDC фото 2

Игровой процесс представляет из себя перемещение из локации в локацию с попутным исследованием различных подсказок, раскиданных по всей больнице. Естественно, присутствует и элемент шутера, как и в оригинальной игре. В качестве противников выступают зомби, хедкрабы, черные псы, и другие опасные противники. В одном из отрезков игры Лезерхоффа будет преследовать полиция. Для защиты у вас есть возможность использовать и огнестрельное оружие, ассортимент довольно большой: известный всем Desert Eagle, скорострельный MP5, легендарный автомат Калашникова 47 и другие модели.

Учитывая ваши действия, игра выберет одну из четырех концовок. Графика вполне сносная для 2007 года. Если вы обожаете различные истории, связанные с галлюцинациями, то данный проект подарит вам кучу новых эмоций. Приготовьтесь к путешествию в свой разум!

Скачать игру Half-Life: AoMDC на Андроид

Битый файл? Ошибка? Напишите нам, мы исправим
Автор: Admin
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Две части мода-продолжения первой части HL от немецких девелоперов.
v. 1.0
Модификация знаменитого шутера с уклоном на зомби.
v. 1.0
Первая часть культового шутера и два дополнения в одном флаконе.
v. 1.0
Культовый экшен от первого лица.
v. 0.17.1
Любимое олдскульщиками дополнение к Half-Life.
v. 1.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Half-Life: AoMDC
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
0
+
Faceless_animal пишет:
Довольно забавный симулятор наркомана бегающего с ножиком по больничке. Вот весь сюжет : наркоман нажирается таблеток, едет в больничку, там он в приступе глюков берет нож и начинает ходить по этой самой больничке попутно запираясь в кабинете и отбиваясь от монстров-санитаров... Лично это мое мнение об игре, а если серьезно, достаточно крутая игра со своей приятной стилистикой .

(9 июня 2021 18:04)