West Legends: 3V3 MOBA
Оцени игру ↓
4.8
Голосов: 5

West Legends: 3V3 MOBA

Прикольная МОБА на ковбойскую тематику.
📅
Обновлено
13.05.2020
📝
Текущая версия
1.1.4
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
91 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 032
Описание
West Legends: 3V3 MOBA - классная игрушка в духе Brawl Stars. Место действия – земли Запада. Самые сильные герои сошлись в одной схватке, чтобы выяснить, кто станет самым сильным и сможет стать королём этих краёв!

West Legends: 3V3 MOBA фото

Геймплей меняется от режима к режиму, коих в игре довольно много. Присутствует классический командный бой, варианты с ограблением поезда, сценарии со сбором различных кристаллов и так далее. Стоит упомянуть, что почти каждый формат сражений рассчитан на 6 игроков: 3 в одной команде и 3 в другой. По итогу матча выявляется сильнейшая команда, награды для которой будут несколько больше, чем для проигравших. Каждый бой длиться 3 минуты, а после матча можно получить дополнительные сундуки.

West Legends: 3V3 MOBA фото 2

Радует большое количество персонажей, за которых можно поиграть. По умолчанию, каждый из них может спокойно использовать базовую атаку и передвигаться по полю боя. Однако, базовые атаки у каждого персонажа разные, не говоря про ультимативные способности. Для их применения необходимо заполнить специальную шкалу, нанеся некоторое количество урона вражеским персонажам. Ультимативные умения могут наносить урон, оглушать других персонажей и многое другое. Опробуйте все варианты!

West Legends: 3V3 MOBA фото 3

Как упоминалось ранее, в игре присутствуют сундуки. Изначально доступен набор только базовых героев, а получить дополнительных можно двумя способами: купить в магазине или выбить из сундука. Для игры доступно 15 героев, а большинство из них можно кастомизировать под свой стиль.

Неплохой ассортимент карт и стратегий позволяет игре оставаться интересной. Любой персонаж может прятаться в кустах или уклоняться от вражеских атак, используя укрытия – возможностей для тактических маневров очень много!

Графическая составляющая представлена в своеобразном пластилиновом стиле, но с неплохой прорисовкой. На героях отлично различаются мелкие элементы, а растительность на различных картах выглядит прекрасно. Устанавливайте "Легенды Запада" и врывайтесь в бой!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Классная пошаговая стратегия про ковбоев.
v. 1.0
Установите свои порядки на Диком Западе!
v. 1.44
Приватный сервер Brawl Stars с Байроном и Эдгаром.
v. 1.0
Мегахит в жанре MOBA от Supercell.
v. 48.326
Классическая MOBA от разработчиков из Калифорнии.
v. 1.0.6
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре West Legends: 3V3 MOBA
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent