Takashi Ninja Warrior - Shadow of Last Samurai

Красивый экшен про самурая.
📅
Обновлено
14.05.2020
📝
Текущая версия
2.06
🤟
Мод
Много денег
📱
ОС андроид
5.0 и выше
📏
Размер
83 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
1 564
Описание
Takashi Ninja Warrior - Shadow of Last Samurai – своеобразная смесь Sekiro: Shadows Die Twice и Nioh на мобильные устройства. В основу игры легли ранние времена Японии и большое количество динамичных сражений. Сюжет повествует историю ниндзя Такаши. Страна Точи погрязла в коррупции, но воин не собирается терпеть такое бесчинство, ведь страдают невинные люди. В освобождении Точи главному герою поможет его умение сражаться на мечах.

Takashi Ninja Warrior - Shadow of Last Samurai фото

Вам необходимо выполнять различные задания в гигантском игровом мире, собирать важные предметы, улучшать собственного героя и многое другое. Мир наполнен множеством разных противников: некоторые будут атаковать в прыжке, а другие будут использовать атаки дальнего боя, выдерживая определенную дистанцию. К некоторым из них понадобится найти индивидуальный подход, чтобы не оказаться в главном меню после короткого боя. Различные монстры с мощными способностями, рядовые бойцы с мечами и даже высокопоставленные чиновники выступят в качестве противников.

Takashi Ninja Warrior - Shadow of Last Samurai фото 2

Задания представляют классическое «сбегай-убей-принеси», но четко прописанная история для большинства из них неплохо разбавляет игровой процесс, делая его более интересным. Присутствуют и скрытые элементы, позволяющие игрокам разыскивать спрятанные места на огромной карте, чтобы заполучить дополнительные награды. Естественно, внутриигровую валюту и другие ресурсы можно «переработать» в нужные вещи с помощью некоторых персонажей и объектов.

Takashi Ninja Warrior - Shadow of Last Samurai фото 3

Ассортимент оружия предоставляет хороший выбор: изысканные катаны, мощные топоры, быстрые молотки или сюрикены. У вас будет отличная возможность опробовать все варианты, чтобы подобрать для себя что-то своё. Также не забывайте про элементы брони. Они разбросаны по всему миру, каждый можно улучшать с помощью специальных компонентов, что повысит шансы на победу в следующем сражении.

Во время боя необходимо грамотно управлять главным героем, чтобы не оказаться в окружении. Простое управление способствует низкому порогу вхождения: виртуальный джойстик для передвижения и несколько кнопок для использования способностей и атак. Такаши также может лечить себя с помощью целебных напитков, которые продаются у торговцев.

Столь интересная задумка разработчиков из Horizon Games Ltd прекрасно дополняется неплохой графикой, которая склоняется к реалистичности. Мелкие детали неплохо проработаны, а на общем плане можно заменить красивые фоновые декорации.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Футуристический слэшер с участием ниндзя.
v. 0.7
Станьте лучшим "Воином теней" в новом экшене!
v. 1.03
Экшен-RPG с теневыми бойцами.
v. 1.2.8
Отличный трёхмерный экшен в стиле Assassin's Creed.
v. 1.0.9
Культовый шутер 1997 года с дополнениями.
v. 1.2.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Takashi Ninja Warrior - Shadow of Last Samurai
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent