Sea of Bandits: Pirates conquer the caribbean
Оцени игру ↓
2.9
Голосов: 37

Sea of Bandits: Pirates conquer the caribbean

Пиратский экшен с открытым миром.
📅
Обновлено
18.05.2020
📝
Текущая версия
63
🤟
Мод
Без рекламы
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
104 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
2 254
Описание
Sea of Bandits: Pirates conquer the caribbean - приключенческая RPG, где вы ознакомитесь с буйным миров бесстрашных пиратов, где можно встретить множество интересных персонажей, а также Кракена, затаившегося на дне океана. У вас будет команда и корабль, чтобы рассекать бескрайние морские просторы и сражаться за достойные награды! В самом начале игры необходимо создать персонажа: подберите ему прическу, усы или бороду, чтобы придать уникальность. Как только персонаж будет создан, можно смело отправляться в эпицентр предстоящих событий.

Sea of Bandits: Pirates conquer the caribbean фото

Радует система улучшения персонажа. За каждое выполненное задание можно получать различные награды: оружие, деньги, опыт и так далее. Золото ценится в пиратском мире, поэтому не брезгуйте брать на абордаж различные торговые суда ради заработка. На полученную валюту можно купить пару новых пушек на свой корабль или более прочные сабли для успешных сражений на суше. Не забывайте, что в качестве противника будут выступать не только моряки и офицеры, но и мистические существа.

Sea of Bandits: Pirates conquer the caribbean фото 2

Во время странствий по Карибскому морю можно заметить странные острова, но что они скрывают в себе? Покупайте или разыскивайте карты сокровищ, чтобы добраться до тайн. Попав на сушу, выпускайте верного питомца, который быстро оценит обстановку, пролетев над поверхностью несколько метров. Держите ухо востро, ведь скелеты всегда могут подняться из мертвых и начать охоту за вами! Успевайте забрать полученные награды и уносите ноги с загадочного острова!

Sea of Bandits: Pirates conquer the caribbean фото 3

Небольшой кораблик вряд ли сможет сразиться с королевским фрегатом, но наращивая боевой потенциал, можно улучшать корабль и команду. Напарники всегда помогут в сражении своему капитану! Улучшение корабля проводится не только покупкой дополнительных пушек и элементов брони. Если денег будет слишком много, то приобретение нового корабля будет отличным выбором для инвестиций в будущее. Выбирайте внимательно: на выбор предоставляются различные фрегаты и галеоны! Впрочем, любое судно можно модернизировать, добавив к нему пару фальконетов или мортир. Не забывайте про прочность, ведь противники тоже умеют стрелять из бортовых орудий!

Sea of Bandits: Pirates conquer the caribbean фото 4

Разнообразие оружия позволяет снарядить капитана по последнему писку моды. Высаживаться без оружия – глупо, но что вы возьмете с собой? Может быть, вам нравятся острые, как бритва, сабли? Или классические варианты с пистолетами и мечами симпатизируют больше? Неважно, ведь молоты и снайперские винтовки могут решить любые проблемы! Конечно же, если хватит золота на их покупку.

Sea of Bandits: Pirates conquer the caribbean фото 5

Графическая составляющая игрушки – это низкополигональный стиль с небольшим количеством мелких деталей. Учитывая открытый мир, то разработчики сделали правильный выбор, оснастив игру простой графикой, чтобы избежать зависаний и улучшить производительность на слабых устройствах.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Красивый экшен про пиратов от Home Net Games.
v. 9.2
Пиратские приключения Алонсо Батильо и его команды.
v. 2.9.1
Представитель экшенов типа CS.
v. 1.0.5
Качественный командный шутер.
v. 0.12.0
Новая игра со стикменами из серии с катапультами.
v. 1.0.3
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Sea of Bandits: Pirates conquer the caribbean
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent