World War 2: Eastern Front 1942
Оцени игру ↓
3.2
Голосов: 17

World War 2: Eastern Front 1942

Стратегия на основе событий 1941-42 годов Второй мировой.
📅
Обновлено
21.05.2020
📝
Текущая версия
2.3.7
🤟
Мод
Много денег
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
95 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
5 256
Описание
World War 2: Eastern Front 1942 – стратегия на реальных событиях, произошедших на восточном фронте в 1941-1942 годах. Перед игроками стоит выбор: присоединиться к Советскому Союзу или принять сторону Германии. В любом случае, две крупнейших армии столкнутся на востоке. Известные генералы Второй Мировой окажут свою помощь в решающих моментах, а бронетехника сделает свой вклад в победу.

World War 2: Eastern Front 1942 фото

Геймплей данной стратегии разделен на несколько режимов: кампании, миссии и сценарии. Каждый раздел отправит игрока в определенный участок фронта, где кипит война. На разных участках фронтов игроку предстоит взять контроль над различными типами юнитов, а те, кто ими командует, генералы, дадут отличные бонусы при затяжных сражениях. Почти любое сражение можно обратить в свою пользу, но все зависит от стратегических способностей.

World War 2: Eastern Front 1942 фото 2

Из кампаний можно отметить Киевскую осаду, оборону Ленинграда, война близ Курска и Минские сражения. Жуков, Конев, Роммель и другие генералы перенесут на поле боя свои бонусы. Изменить ход истории можно, но будет ли в этом смысл? Используйте взводы с ракетной артиллерией, заводите снайперов в тыл или выводите тяжелые танки прямо в разгар боя!

World War 2: Eastern Front 1942 фото 3

Игровое поле разделено на шестиугольники. На одной клетке может уместиться один юнит, а в зависимости от типов ландшафта, они будут получать дополнительные возможности: уменьшение урона, увеличение дальности передвижения и так далее. При расчёте получаемого и наносимого урона учитываются почти все факторы – ничто не останется в стороне! Каждый выстрел и каждый снаряд записываются в некий справочник, который можно проверить после окончания боя. Неплохая вещь для анализа собственных действий.

World War 2: Eastern Front 1942 фото 4

Возможностей в игре много: перед сражением территорию можно заминировать с помощью минёров, использовать погодные условия для маскировки собственных боевых единиц, манипулировать туманом войны для неожиданных атак и так далее. Однако, туман войны может всегда сыграть злую шутку - соперник появится также неожиданно, как и появится сообщение о поражении. Различные элементы ландшафта и погодные эффекты влияют на область тумана войны, но эти факторы также оказывают действие на возможности юнитов.

World War 2: Eastern Front 1942 фото 5

Система морали расширяет возможности во время неравных сражений, ведь противников можно разделить на группы и постепенно окружать каждую из них, сводя боевой дух соперника на нет. Погода также скажется на бойцах: во время дождя мораль будет несколько падать, а скорость передвижения может снизиться.

Взяв командование над небольшим количеством войск, не нужно забывать про грамотное распределение ресурсов и строительство, которое напрямую связано с производством. Заводы будут снабжать армию ресурсами, но если процесс производства прервётся, то все может закончится печальным исходом. Балансируя на тонких гранях, можно получить максимальную пользу от строительства и производства.

Хорошая звуковая составляющая позволяет погрузиться в атмосферу нелегких сражений и опасных подвигов, которые были и в реальности. Устанавливайте World War 2: Eastern Front 1942 и выдвигайтесь на фронт во благо справедливости!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Пошаговая стратегия на основе событий Второй мировой.
v. 1.1
Стратегия по историческим событиям 1939-1945 гг.
v. 2.96
Измените ход второй мировой в новой стратегии.
v. 2.1.11334
Стратегия на тему Второй Мировой войны.
v. 1.2.1199.23966
Стратегия с современной военной техникой.
v. 1.4.41
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре World War 2: Eastern Front 1942
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent