Age of Strategy

Пиксельная стратегия с интересной кампанией.
📅
Обновлено
21.05.2020
📝
Текущая версия
1.1221
📱
ОС андроид
4.2 и выше
📏
Размер
27 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
1 234
Описание
Age of Strategy – интересная пиксельная стратегия, которая вобрала в себе множество особенностей. Игроку предлагается создать собственную империю, благодаря разбросанным по карте ресурсам и стратегическим навыкам. Присутствуют однопользовательские и многопользовательские режимы, позволяющие наслаждаться необычным миром в полной мере!

Age of Strategy фото

В начале у вас будут пустые руки и небольшой участок территории. Возможностей очень много: для развития можно использовать более 100 различных зданий и применять более 80 разных юнитов. К тому же, технологии позволяют ускорить процесс развития в несколько раз. Исследовав все 50 технологий, империя достигнет своего максимума по развитию, но хватит ли ресурсов и бойцов для защиты построенного?

Age of Strategy фото 2

Разнообразие боевых единиц приятно удивляет: в армию можно набрать не только магов огня и льда, но и самураев, викингов и даже крылатых гусаров. Каждого бойца можно улучшить, а заклинания, которые используют их магические представители, можно модифицировать. Все это добавляет несколько важных процентов к показателю боевой мощи, от которой строится вся боевая система.

Age of Strategy фото 3

Режимов в игре несколько, но однопользовательский вариант вместил в себя более 250 разнообразных карт для прохождения. При сражениях в мультиплеере игроки попадают на одну общую карту, где и происходят все основные замесы. Мультиплеер Age of Strategy основан на командном взаимодействии. Игроки из одного отряда могут делиться друг с другом юнитами или ресурсами, чтобы эффективнее продвигаться по технологическому древу.

Age of Strategy фото 4

Встроенный редактор карт добавляет игре параметр реиграбельности. Можно редактировать не только готовые карты, но и создавать собственные, используя классические заготовки. После создания определенного уровня, его можно загрузить в общую базу данных, в которой любой игрок может протестировать миссии от других пользователей.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Измените ход второй мировой в новой стратегии.
v. 2.1.11334
Игра о Второй мировой с подлинными героями и боевой техникой.
v. 1.2.0
Станьте могучим правителем средневековья!
v. 1.32
Окунитесь в мир исследований, битв племён и власти.
v. Myriad
Продолжение тактической стратегии с новыми возможностями.
v. 1.0.1
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Age of Strategy
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent