Quake I
Оцени игру ↓
2.9
Голосов: 217

Quake I

Легендарный шутер теперь и на мобильных девайсах.
📅
Обновлено
22.05.2020
📝
Текущая версия
3.0.1
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
14 892
Описание
Quake I - легендарный шутер, который запомнился многим игрокам за свой интересный игровой процесс и реновации в игровой индустрии. Вам предстоит отправиться через специальные врата в другое измерение, чтобы спасти родной мир от натиска неизвестных захватчиков.

Сюжет начинается с того, что главного героя резко будет командир и сообщает о нападении врага, который имеет при себе кодовое имя «Quake». Изначально все действия проходят на военной базе, в которой уже раскиданы врата, телепортирующие вражеские войска на союзные зоны. Натиск не прекращается, поэтому у главного героя появляется задача – возглавить операцию ответного удара и разгромить соперника. Единственный способ полностью победить – пересечь границу между двумя измерениями через врата «Slipgate» и разгромить захватчиков на их территории.

Сюжетная линия включила в себя 4 эпизода, которые разбиты на 28 интересных уровней. Также каждый эпизод содержит в себе по 4 скрытых ответвления, которые предстоит поискать игрокам, ведь места для входа неплохо укрыты от лишнего внимания на обычных уровнях. Местом входа являются телепортирующие врата.

Ещё один секрет игры – дополнительный уровень сложности, Nightmare. Базовые уровни сложности проверят любого игрока на прочность, но чтобы дать игре полную волю к уничтожению, необходимо разыскать некоторые детали, спрятанные в игровом мире. В целом, "Квэйк" наполнена большим количеством секретов и спрятанных деталей, а в конце каждого уровня игроку выводится не только сообщение об убитых врагах и затраченном времени, но и информация о числе найденных секретов.

Графическая составляющая – 3D-стиль, который сильно смешан с пиксельными текстурами. Впрочем, для игры 1996 года такая графика считалась более чем хорошей, а в современных реалиях её сможет запустить любое устройство с хорошим показателем кадров в секунду.

Скачать игру Quake I на Андроид

Битый файл? Ошибка? Напишите нам, мы исправим
Автор: Admin
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Крутой шутер типа Quake!
v. 1.0
Легендарный шутер для устройcтв Андроид.
v. 1.04.7
Один из лучших шутеров всех времён доступен на Android!
v. 2.0.1.2
Легендарная игра компании Activision.
v. 0.3
Исследуйте опасные подземелья в поисках сокровищ!
v. 1.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Quake I
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
-1
+
Faceless_animal пишет:
Самый уважаемый и знаменитый шутер от первого лица, один из родоначальников жанра. Конечно же "Квейк"! Именно в нем персонажи и окружающий игровой мир стали по-настоящему трехмерными, в отличие от Doom и Duke Nukem 3D, где использовался псевдотрехмерный мир со спрайтовыми моделями. Жаль топор, решили, что человеку будущего он ни к чему. Утратив топор и пиктограмму лица в нижней части экрана главный персонаж становился все более и более отчужденным, поэтому Quake 2, 3 и 4 уже не те.

(10 июня 2021 11:53)