Симулятор жизни. New Life
Оцени игру ↓
2.8
Голосов: 39

Симулятор жизни. New Life

Текстовый симулятор жизни.
📅
Обновлено
24.05.2020
📝
Текущая версия
1.9.2.0
📱
ОС андроид
6.0 и выше
📏
Размер
1 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
4 482
Описание
Симулятор жизни. New Life - симулятор, в котором игроку предстоит стать обычным человеком и пройти через трудности реальной жизни. Все сделано в текстовом формате, поэтому для игры в данное произведение не понадобится сверхмощное устройство. Приготовьтесь окунуться в жизнь ещё раз!

Игровой процесс довольно разнообразен: игрок может выбрать собственный путь развития, пусть и основная часть задаётся некой случайностью. Все начинается с возраста, когда человек не может двигаться самостоятельно. Период жизни в данной игре – от рождения до смерти, но никто не знает, когда костлявая настигнет главного героя. Это может случиться по случайному стечению обстоятельств или по естественной причине.

Финансовая часть здесь, как и в реале, очень важна. Для заработка присутствует множество вариантов: различные профессии, начиная от строителя и заканчивая директором крупной компании, а также фриланс. Естественно, для получения более оплачиваемых профессий придётся пройти обучение в колледже, ВУЗе и других заведениях.

Успешно развивать навыки – путь к хорошей заработной плате. Выбирайте все, что душе угодно: музыка, дизайн, рисование или психология – занятий хватит для всех. Где-то персонаж сможет получить привилегию, если какой-то навык будет развит до высокого уровня, а где-то можно получить штраф к действию, если способность не прокачана должным образом. К тому же, никто не отменял аренду или покупку жилья – придётся сделать ремонт или же прикупить необходимые элементы декора.

Большинство моментов в игре довольно неплохо расписаны: даже на простое взросление выделена интересная история с каким-либо случаем из жизни вашего персонажа. Иногда ситуации будут приобретать некую комичность, а в другие моменты игрока может постигнуть грусть. Все это успешно комбинируется и выливается в полноценный симулятор жизни со своими фишками и особенностями. Пусть игровой процесс и основывается только на текстовых элементах, но Симулятор жизни. New Life имеет при себе некий шарм!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Текстовый симлуятор жизни.
v. 1.3
Прикольный симулятор жизни.
v. 1.0.2
Симулятор жизни в большом городе.
v. 1.0.4
Красочный симулятор жизни мышки.
v. 0.15
Увлекательный симулятор жизни.
v. 1.1.5
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Симулятор жизни. New Life
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent