Don`t Eat My Brain (D.E.M.B.) - Зомби Выживание

Двухмерный экшен-платформер про зомби.
📅
Обновлено
30.05.2020
📝
Текущая версия
1.0.5
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
32 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
893
Описание
Don`t Eat My Brain (D.E.M.B.) - Зомби Выживание - шутер, построенный в 2D-вселенной с участием зомбаков. Никто не знает, как начался этот апокалипсис, который превратил былую цивилизацию в горы ходячих трупов. Живые мертвецы готовы сожрать любого, кто забредёт на их территорию. Есть и противовес – главный герой должен очистить мир от нежити и вернуть былое величие!

Игровой процесс заключается в прохождении различных уровней с попутным улучшением персонажа. Уровней в игре хватит каждому: где-то предстоит побывать в фантастических замках, а где-то основным местом действия станет улица большого города. Единственное, что может помочь против ходячих мертвецов – оружие. Много оружия. Неважно, огнестрельное или холодное – зомби должны быть уничтожены любым способом!

Система улучшения персонажа основана на улучшении экипировки. Другими словами, проходя различные уровни, можно найти новые виды оружия: штурмовые винтовки, дробовики, пистолеты-пулеметы и многое другое. На каждую вылазку можно взять заранее найденный элемент снаряжения, чтобы повысить боевую эффективность. Оружия в игре предостаточно, но не стоит забывать о боеприпасах, которые быстро кончаются в пылу сражения.

Три кнопки для передвижения и одна для стрельбы знаменуют собой управление. Перезарядка совершается автоматически, но оружие придётся менять вручную. Прицеливание осуществляется на автомате, но не стоит забывать про препятствия на пути карающих выстрелов. Пока что система не умеет останавливать атаку перед преградой. Впрочем, разработчики активно работают над игрой и вскоре планируется добавление новых игровых персонажей с уникальным внешним видом, а также пополнение коллекции уровней.

Все это прекрасно дополняется простой 2D-графикой с небольшой ноткой комичности. Устанавливайте этот эомби-экшен и отправляйтесь зачищать улицы больших городов от ходячих мертвецов!

Скачать игру Don`t Eat My Brain (D.E.M.B.) - Зомби Выживание на Андроид

Битый файл? Ошибка? Напишите нам, мы исправим
Автор: Admin
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Новый экшен-тир с зомби.
v. 1.0.0
Зомби-экшен с видом от третьего лица.
v. 8.1.0
Увлекательный зомби-экшен с необычным сюжетом.
v. 1.0.14
Двухмерный шутер с участием зомбаков.
v. 1.4.0
Отстреливайте зомби в простом экшене со Стикманами.
v. 1.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Don`t Eat My Brain (D.E.M.B.) - Зомби Выживание
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
0
+
Faceless_animal пишет:
Прикольный платформер с 2д стилем. В игре много разнообразных уровней с кучей зомби и прочей нечисти, на этих уровнях валяется будущее оружие которое нужно найти. Патроны же не бесконечные, управление из трех-четырех кнопок просто лёгкое. Игру до сих пор развивают, весь геймплей это просто убийство времени в уничтожении зомби, прохождении уровней и сборе монеток. Игра классная!

(2 мая 2021 09:41)