Rumble Hockey
Оцени игру ↓
2.9
Голосов: 82

Rumble Hockey

Яркий мультяшный хоккей с участием животных.
📅
Обновлено
30.05.2020
📝
Текущая версия
1.6.1.1
📱
ОС андроид
5.0 и выше
📏
Размер
109 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 471
Описание
Rumble Hockey – крайне динамичная игра про хоккей с элементами коллекционирования карт и большим количеством разнообразных животных. Все собираются на одном поле и сходятся в равном бою, чтобы выяснить, кто же лучший рамблер!

Rumble Hockey фото

Игровой процесс формально разделен на два режима: коллекционирование со сбором команды и, непосредственно, сами матчи. Режим коллекционирования представляет из себя сбор различных карт персонажей, которые можно не только обменивать у других игроков, но и улучшать, повышая характеристики героев. Эти карты можно получить из сундуков, а сундуки выдаются за успешное окончание матча. Сундуки разделяются по редкости: чем выше редкость сундука, тем серьезнее будет награда. Также присутствует две валюты, одна из которых покупается за реальные деньги.

Rumble Hockey фото 2

Каждый игрок имеет при себе очки действий, максимум которых – 10. Они постепенно накапливаются, но после отметки в 10 пунктов накопление прекращается. Их можно потратить на выставление различных существ. Кто-то играет защитную роль и помогает спасти собственные ворота от очередного гола, а другие герои наносят ощутимый урон по воротам соперника. Карт в игре много, а благодаря этому можно создать собственную стратегию, ловко комбинируя персонажей с низкой и высокой стоимостью.

Соревновательный режим разделен на несколько лиг, каждая из которых имеет свой порог. Сброс рейтинговых очков происходит каждый сезон и чем выше лига, тем больше будет сезонная награда. Социальная составляющая позволяет вступать в клубы и общаться с другими игроками, соревноваться с участниками сообщества и обмениваться картами разной редкости. Каждую неделю добавляется уникальное событие, за которое можно получить очень вкусные призы.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Аэрохоккей в неоновом стиле.
v. 1.0.4
Хороший хоккей специально для Android.
v. 1.0.0
Неплохой хоккей с множеством команд и мультиплеером.
v. 1.1.0
Весёлый футбол с животными от студии Frogmind.
v. 1.2.10.2
Новая часть карточной футбольной игры от Pacybits.
v. 1.1.2
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Rumble Hockey
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent