Mining Inc.
Оцени игру ↓
3.4
Голосов: 41

Mining Inc.

Добывайте полезные ископаемые в интересной игре.
📅
Обновлено
01.06.2020
📝
Текущая версия
1.6.3
📱
ОС андроид
5.0 и выше
📏
Размер
117 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 594
Описание
Mining Inc. – игра от компании Green Panda Games, основанная на горнодобывающей промышленности. Главный герой – начальник небольшой горнодобывающей компании, который начинает свой бизнес с самых низов.

Mining Inc. фото

Игровой процесс довольно прост, но где-то понадобится приложить смекалку, чтобы решить ту или иную задачу. Изначально в вашем распоряжении имеется лишь один аппарат для добычи полезных ископаемых. Его скорость добычи значительно ниже, чем у современных моделей, но у вас есть отличные возможности всё исправить и привести свою компанию к успеху.

Покупайте новые виды добывающих устройств, размещайте их на объектах и увеличивайте добычу полезных материалов, которые можно продавать за серьезные суммы на мировом рынке. Локаций для добычи довольно много: можно разместить карьер недалеко от большого города и часто наблюдать проезжающие машины, либо же установить машины для добычи в пустыне – и там ископаемые найдутся.
Также придётся проводить улучшение зданий и аппаратов. Конкретных подразделений для определенных целей нет, ведь валют в игре две. Обычная и специальная, которая покупается за реальные деньги. Каждое улучшение будет увеличивать прибавку к получаемым средствам, но для модернизации аппаратов понадобится выложить серьезные суммы.

Mining Inc. фото 2

Наём персонала – ещё одна часть геймплея. Нанимать менеджеров не только полезно, но и нужно, ведь за всеми процессами уследить очень сложно. Каждый менеджер имеет при себе свой уровень, который можно повышать для улучшения продуктивности. Если ваш менеджер хорошо старается и выполняет задания, то рост опыта не заставит себя ждать. Нанимайте только лучших специалистов в свою корпорацию!

Поиск драгоценностей – вещь, которая зависит от удачи, но она может принести вам серьезные суммы. Случайно раскапывая огромный карьер посреди гигантского леса, можно найти золотую свинку, которая стоит целое состояние. Таких драгоценностей в игре много, а за каждую из них можно получить не только денежные средства, но и процентную прибавку к их получению. Также можно случайным образом получить подарок.
Графическая составляющая Mining Inc – простой низкополигональный стиль, но с освещением разработчики поработали хорошо - игра смотрится действительно классно. Докажите, что вы сможете создать самую успешную компанию!

Скачать игру Mining Inc. на Андроид

Битый файл? Ошибка? Напишите нам, мы исправим
Автор: Admin
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Возведите свой город на неизвестной планете.
v. 2.4.0
Создай свою непобедимую Империю!
v. 1.25.92
Создайте райский уголок на щедрой славянской земле!
v. 1.3.6
Игра в жанре "ферма" с любимыми персонажами из Disney.
v. 1.0.6e
Захватывающая real-time стратегия.
v. 0.2
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Mining Inc.
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent