Blade & Soul Revolution
Оцени игру ↓
2.3
Голосов: 4

Blade & Soul Revolution

Красивая ролевая игра в фантастическом мире.
📅
Обновлено
17.11.2021
📝
Текущая версия
2.00.120.1
📱
ОС андроид
6.0 и выше
📏
Размер
91 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 859
Описание
Blade & Soul Revolution - популярная MMORPG, которая основана на своеобразной аниме-стилистике и совершенно другом мире. Как и подобает большинству MMORPG, Blade & Soul наделена большим количеством возможностей, а каждый игрок сможет забраться на вершину мирового господства. Естественно, если у игрока будут хорошие навыки. В Blade & Soul есть и PVP-сражения, и PVE-режимы. Приготовьтесь посетить огромный открытый мир, который наполнен разными существами и другими игроками!

Blade & Soul Revolution фото

Сюжетная линия раскроет всю предысторию и объяснит текущие события. Мир Blade & Soul вобрал в себя различные темные заговоры против королей, затерянные руины древних замков и невероятные интриги среди важных персон. Начав игру с пустыми руками, игрок вскоре накопит серьёзную боевую мощь, пройдя через испытания и сразив сильнейших противников. Разработчики уместили в игре 50 сюжетных персонажей, которые легко размещаются в 250 главах сюжета. Кат-сцен в игре тоже достаточно – 3 часа с качественной озвучкой не дадут вам заскучать, выполняя квесты.

Blade & Soul Revolution фото 2

Присутствует равномерная прокачка собственного персонажа с возможностью выбора класса и роли. Классов в игре 12, а ролей 3: танк, воин и лекарь. Воины разделяются на два подкласса: дальнобойные и бойцы ближнего боя. Каждому из 12 классов можно выбрать определенную расу, а их в игре всего четыре: Ваны, Фэны, Шэны и Лины. Однако, каждый класс не может поддерживать одновременно 4 расы, поэтому совершайте свой выбор с умом. Вы всегда успеете поиграть за талантливого мечника или за мастера, который пользуется энергией стихий, но стоит помнить про порог вхождения – для каждого класса он свой.

Радует возможность подстроить класс под необходимые задачи. Пусть гибкость и не совсем серьезная, но для определенных боссов в рейдах понадобится менять таланты. В игре их довольно много: некоторые дают вашему герою дополнительные способности, а другие просто работают в качестве пассивного эффекта.

Blade & Soul Revolution фото 3

Говоря про открытый мир, можно упомянуть не только большое количество городов и поселений, но и множество интересных подземелий. У них есть несколько подтипов, которые определяют назначение локации. В подземелье не придётся собирать различные эликсиры и подготавливаться к этому событию, как к рейду. Однако, награды будут несколько хуже, чем за участие в последнем. Мировые боссы – ещё одна фишка в мире игры. Сильнейшие игроки сходятся в схватке не только с огромным боссом, но и в схватке друг с другом – ведь противник один и лута с него падает немного, а вот игроков значительно больше.

PVP разделено на 3 режима: арена, подразумевающая сражения 1х1 и 3х3, поля битвы 6х6 и фракционное ПвП. Если с первыми режимами все понятно, то последний – некое решение проблемы сражений в открытом мире. Если вы хотите сразиться с игроками из противоположной фракции, то необходимо посетить специальную локацию и надеть накидку. После этого можно легко вступать в открытые сражения с игроками из фракции противников.

Фракционное взаимодействие отлично проявляется в последнем режиме PVP, а также при участии в рейдах. Управление довольно простое и не вызовет затруднений, несмотря на большое количество различных иконок и кнопок для активации умений персонажей. Графическая составляющая – аниме-стилистика с большим количеством эффектов. Оптимизация на высоте – и это хорошо, ведь никаких лагов в сражениях 6х6 не будет. Устанавливайте Blade & Soul и отправляйтесь в прекрасный мир, где вас ждут сказочные существа и дивные пейзажи!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Качественная, разноплановая MMORPG.
v. 1.0.2
Азиатская ролевая игра с красивой графикой.
Атмосферная ролевая игра-экшен в японском стиле.
v. 1.827
Замечательная азиатская ММОРПГ.
v. 0.1.33
Динамичный и красочный экшен РПГ!
v. 3.4.2
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Blade & Soul Revolution
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent