Ghost Racing: Formula E
Оцени игру ↓
3.5
Голосов: 22

Ghost Racing: Formula E

Гонки на современных электрокарах с шикарной графикой.
📅
Обновлено
03.06.2020
📝
Текущая версия
80070.2
📱
ОС андроид
4.4 и выше
📏
Размер
77 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
1 269
Описание
Ghost Racing: Formula E – можно сказать, революция в жанре гоночных симуляторов. Вместо классических спорткаров с двигателями внутреннего сгорания разработчики внедрили в свой проект автомобили с электродвигателями. Теперь у вас есть отличная возможность сесть за электрокар и поучаствовать в серьезных заездах, чтобы сразиться с профессионалами своего дела!

Ghost Racing: Formula E фото

Геймплей вобрал в себя не только гоночные аспекты, но и элементы карьеры. Игроку придётся взять на себя роль гонщика-любителя, который медленно, но верно продвигается к мировой верхушке, чтобы стать настоящим профессионалом. Частые участия в турнирах, дружеские заезды, контракты и многое другое позволит выбрать свой путь к становлению.

Радует отзывчивое управление, которое пусть и стремится к какому-то аркадному варианту, затруднений в освоении не вызывает. Разработчики неплохо поработали над физикой поведения машин, но что-то компьютерное все же прослеживается.

Ghost Racing: Formula E фото 2

Прежде всего стоит отметить обширный выбор автомобилей, которые отлично умещаются в огромном гараже. Похвастайтесь своим набором перед другими игроками или просто создавайте коллекцию для своих нужд. Экспериментируйте с внешним видом, меняя цвета деталей или нанося виниловые узоры. Столь интересный гоночный симулятор даёт возможности не только покататься по известным трассам, но и заняться творчеством.

Ghost Racing: Formula E фото 3

Система улучшений позволяет подтянуть технические характеристики транспортных средств, не прибегая к смене автомобиля одной модели на другую. Используйте внутриигровую валюту для повышения мощности электродвигателя или экспериментируйте с другими техническими деталями. Любое преимущество пригодится в условиях реальных заездов!

Режимов в игре не слишком много, но и доступные позволяют насладиться поездками на электрокаре в полной мере. Присутствуют классические заезды на несколько кругов, гонки на время и турнирные варианты, позволяющие сразиться с другими игроками. Также разработчики уместили в проект сезоны. Новый сезон – новые испытания, награды и турниры.

Ghost Racing: Formula E фото 4

Функции сообщества позволяют делиться игрокам разными эмоциями от заездов, оставлять комментарии под крупными обновлениями и обсуждать результаты. Публикуйте свои достижения в социальные сети и общайтесь с игроками со всего мира!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Как установить кэш
  1. Установить игру по инструкции выше (но не запускать).
  2. Распаковать папку с кэшем из архива в каталог /Android/obb/
Должно быть так: /Android/obb/папка с кэшем/файл.obb.
  1. Запустить игру
Подробнее
Похожие игры
Гонки на треке с отличной графикой.
v. 4.1.6
Красивые гонки с лицензированными автомобилями.
v. 2.8.2
Гонки на мотоциклах по разнообразным местностям.
v. 1.5.7
Чумовые гонки на выживание!
v. 1.2.1
Динамичные гонки на автомобилях из будущего.
v. 1.0.5
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Ghost Racing: Formula E
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent