Атака на Танк : Rush - Герои Второй мировой войны
Оцени игру ↓
3.6
Голосов: 14

Атака на Танк : Rush - Герои Второй мировой войны

Танковый экшен на больших картах.
📅
Обновлено
03.06.2020
📝
Текущая версия
3.2.1
📱
ОС андроид
4.3 и выше
📏
Размер
63 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
3 352
Описание
Атака на Танк : Rush - Герои Второй мировой войны – многопользовательский экшен, разработанный LABENEKO GAMES, предлагает игрокам окунуться в танковые сражения. Разнообразие танков позволяет выбрать боевую машину на свой вкус и цвет. Присутствуют не только классические американские модели, но и варианты от Японии и Великобритании. Каждая модель имеет при себе уникальные характеристики, которые переносились в виртуальный мир из реальности. Присутствует система развития танков, их можно улучшать и кастомизировать по своему вкусу.

Атака на Танк : Rush - Герои Второй мировой войны фото

Во время любого сражения можно переключать режим камеры: используйте вид от третьего лица для широкого обзора и точного передвижения, а вид от первого лица даст хорошие возможности для крайне аккуратного прицеливания. Навыки быстрой наводки сыграют свою роль, ведь поразить противника нужно как можно быстрее, учитывая все физические свойства снарядов и танковой брони. Для пристрелки можно использовать спаренный пулемёт, но основная часть урона приходится на тяжёлые орудия с бронебойными снарядами. Система повреждений позволяет оставаться на ходу даже в том случае, если повреждены не самые важные части танка.

Атака на Танк : Rush - Герои Второй мировой войны фото 2

Классический виртуальный джойстик для передвижения серьезно дополняется кнопками для перезарядки, стрельбы, точного прицеливания и другими функциями. Мини-карта имеет также два режима, один из которых позволяет открыть полную карту местности и указать союзникам место для атаки.

PVP-матчи проводятся на больших картах, поэтому стоит быть готовым к снайперским дуэлям на танках. Присутствуют различные укрытия, разнообразные элементы ландшафта и цветовые гаммы, которые позволяют эффективно использовать окраску танка как естественную маскировку.

Атака на Танк : Rush - Герои Второй мировой войны фото 3

Совместные миссии дают возможность пройти какое-либо задание с друзьями и получить за это хорошую награду. Сами миссии разделены на несколько типов и содержат в себе разные задачи. В одном типе понадобится уничтожать войска противника за определенный срок, а в других типах командование потребует от игроков аккуратной разведки в тылу врага. Также присутствуют режимы «блиц» и «рейд», а сами задания разделены по сложности, от которой варьируются награды.

Для каждого танка присутствует своя ветка улучшений, а танки разделены на уровни. Купив для танка третьего уровня какую-нибудь пушку с хорошей убойностью, можно повысить его боевой потенциал, но улучшить мощность до боевых машин четвертого уровня не получится. Это стоит учитывать при приобретении улучшений, ведь для заработка внутриигровой валюты нужно потратить серьезное количество времени.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Аниме-экшен с героями манги One Piece.
v. 32100
Крутой экшен с боевыми роботами.
v. 1.20.0
Шутер от первого лица на основе Второй мировой войны.
v. 1.20
Популярнейший танковый экшен теперь на Android.
v. 2.255.0-28516-gbfdb0b2
Многопользовательский шутер с различными режимами.
v. 0.5.3.019
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Атака на Танк : Rush - Герои Второй мировой войны
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent