The Gardens Between
Оцени игру ↓
3.3
Голосов: 3

The Gardens Between

Красивая приключенческая головоломка.
📅
Обновлено
04.06.2020
📝
Текущая версия
1.06 build 37
📱
ОС андроид
7.0 и выше
📏
Размер
417 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 920
Описание
The Gardens Between – приключенческий проект, в котором разработчики умело совместили отличный сюжет с незамысловатой историей дружбы и интересный игровой процесс.

The Gardens Between фото

Сюжетная линия повествует историю двух друзей: Арины и Френдта. Каким-то случайным образом два лучших друга попадают в совершенно другой мир, который наполнен элементами сюрреализма. Здесь царят совершенно другие правила, разбросанные по островам. Каждый остров представлен в виде памятного момента из жизней двух персонажей. Это крайне похоже на простую аллегорию, которая объединяет все события и воспоминания.

The Gardens Between фото 2

Разработчики не стали мудрить и сделали простое распределение на уровни: один уровень – один остров. На каждом острове имеется своеобразный постамент, до которого нужно добраться для успешного прохождения. Впрочем, данная задача характерна для всех уровней, но не все так просто. Пройдя один из уровней, игроку выдаётся специальный предмет, напоминающий о чем-то важном. Собрав все предметы в пределах одной главы, появится важное воспоминание.

The Gardens Between фото 3

Проходить уровни придётся с помощью временных манипуляций. Повлиять на героев прямым образом нельзя, они просто идут своей дорогой по острову и наслаждаются сюрреалистичными пейзажами. Свайпайте вправо или влево, чтобы ускорить или замедлить время. Манипуляции со временем позволяют ловко решать разнообразные головоломки, коих может быть очень много в пределах одного уровня. Каждый последующий уровень будет несколько труднее предыдущего, но фокусы со временем – единственное, что позволяет серьезно влиять на игровой мир.

У героев есть свои уникальные свойства. У Арины есть магический фонарь, который необходимо наполнять светом с помощью специальных мест, но этот свет могут похитить другие существа. Фонарь может помочь в решении головоломок, но для этого понадобится заполнить его светом. Френдт может активировать черные дыры и источники света, а также использовать свои способности в особых местах для локального управления временем. Оно может изменять выделенные части уровня, не затрагивая всю локацию полностью.

Стоит отметить прекрасную графическую составляющую. Все модели неплохо детализированы, а спокойная мелодия на фоне создаёт атмосферу безмятежности. Устанавливайте The Gardens Between и отправляйтесь исследовать таинственные острова!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Как установить кэш
  1. Установить игру по инструкции выше (но не запускать).
  2. Распаковать папку с кэшем из архива в каталог /Android/obb/
Должно быть так: /Android/obb/папка с кэшем/файл.obb.
  1. Запустить игру
Подробнее
Похожие игры
Оригинальная китайская игра о влюблённой паре.
v. 1.1.1
Оригинальная игра о двух близнецах.
v. 1.1.1
Яркая головоломка от создателей "Сабвэй Сёрферс".
v. 1.0.1
Интересная головоломка в стиле 30-х годов.
v. 0.4.7
Головоломка в стиле "собери тройку" с восточным сюжетом.
v. 3.1
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре The Gardens Between
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent