Critical Ops: Reloaded
Оцени игру ↓
3.6
Голосов: 32

Critical Ops: Reloaded

Крутой современный командный шутер.
📅
Обновлено
04.06.2020
📝
Текущая версия
1.0.5.f125-958ee24
📱
ОС андроид
4.2 и выше
📏
Размер
68 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
5 084
Описание
Critical Ops: Reloaded – отличный вариант в сфере шутеров, который наполнен адреналином и динамичными сражениями с кучей взрывов и морем разнообразного оружия. Приготовьтесь сразиться с другими игроками в смертельной схватке, которая отлично дополняется тактическими элементами!

Critical Ops: Reloaded фото

Игровой процесс может сразу же напомнить Counter Strike: Global Offensive, но у любителей мобильного гейминга в голове, скорее всего, возникнет StandOff 2. Игры крайне похожи друг на друга своим игровым процессом, но у каждого варианта есть свои особенности. CO: Reloaded даёт возможность поучаствовать в разнообразных режимах, пострелять из различных видов оружия и сразиться с другими игроками в пределах небольших боёв формата 5 на 5.

Critical Ops: Reloaded фото 2

Игровых режимов пусть и немного, но среди них есть не только классика. Например, есть режим Dominion: обе команды сражаются за цели и удерживают их, чтобы набрать очки. Как только одна из команд наберёт 200 очков – игра завершится. Отличный вариант, если вы обожаете быстрые перемещения из одной точки локации в другую с попутными перестрелками и шквальным огнём. Гонка вооружений – популярный режим, в котором за каждое убийство игроку выдаётся более мощное оружие. Основная цель – дойти до ножа и победить. Также разработчики уместили такие классические режимы, как командный бой и подрыв. Планируйте атаку, играя за штурмовиков или грамотно защищайтесь и предотвращайте подрыв, сражаясь за сторону спецназа. Игра не даст вам заскучать, ведь режим игры можно сменить в любой момент.

Радует обширный ассортимент оружия: дальнобойные снайперские винтовки, скорострельные пистолеты-пулеметы, мощнейшие дробовики и классические автоматы для различных задач. Каждую модель оружия можно кастомизировать, используя раскраски. Их можно купить в магазине или получить за выполнение определенных условий.

Critical Ops: Reloaded фото 3

За каждый выигранный бой полагается хорошая награда в виде внутриигровой валюты, за которую можно приобретать новые виды оружия или раскраски для уже приобретенных моделей вооружения. К слову, разработчики сделали правильный ход, оставив раскраскам только косметические свойства.

У многих игроков возникают трудности с освоением управления в мобильных шутерах, но данный факт не касается данной игры. Управление отзывчивое и крайне простое. Больше не будет никаких неурядиц во время тяжелейших сражений!

За оптимизацию разработчикам стоит выразить благодарность. Даже на слабых устройствах игра выдаёт хороший показатель кадров в секунду, не говоря про плавность. Впрочем, графическая составляющая от этого не пострадала: отличная детализация и приятные цвета.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Экшен-шутер на базе легендарного Counter-Strike.
v. 2.0.2
Крепкий FPS-шутер.
v. 1.6
Освободите город от террористов в динамичной стрелялке.
v. 2.0.416
Возвращение легендарного шутера!
v. 1.1.0
Стрелялка на подобие CS от Squad.inc.
v. 1.0.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Critical Ops: Reloaded
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent