Hero of Empire: Clash Kingdoms RTS
Оцени игру ↓
4.5
Голосов: 2

Hero of Empire: Clash Kingdoms RTS

Стратегия о войне между различными существами.
📅
Обновлено
27.06.2020
📝
Текущая версия
1.00.02
📱
ОС андроид
6.0 и выше
📏
Размер
148 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 488
Описание
Hero of Empire: Clash Kingdoms RTS – стратегия в реальном времени, где на одной арене сойдутся представители разных магических рас и сразятся за право стать лучшими!

Hero of Empire: Clash Kingdoms RTS фото

Драконы, гоблины, орки и маги сражаются на одном поле, чтобы посоревноваться и проверить свои силы. Драконы могут поливать противника огнём, орки обладают внушительной силой, маги имеют при себе серьезный арсенал заклинаний, а гоблины компенсируют свой небольшой рост повышенной ловкостью и скоростью. Все юниты представлены в коллекции игрока в виде разнообразных карт, у которых есть своя редкость и возможность для улучшения.

Валюты в игре две: обычная, которая представлена в виде золота и особая, которая приобретается за реальные деньги. Игра не требует игроков вносить какие-то суммы, но донат может неплохо ускорить развитие.

Hero of Empire: Clash Kingdoms RTS фото 2

Присутствуют разнообразные режимы, но главный подразумевает прямое сражение двух игроков. Игра начинается на абсолютно равных условиях, геймерам выдаётся начальное количество магической силы, которая накапливается на протяжении всего сражения. Больше 10 единиц накопить нельзя, но и стоимость юнитов не превышает заветную отметку в десяток кристаллов. Арена визуально разделена на две части, а игроки не могут выставлять собственные юниты на стороне противника. Также присутствуют места, на которые и вовсе нельзя ставить войска.

Hero of Empire: Clash Kingdoms RTS фото 3

Радует разнообразие юнитов: присутствуют волшебники разных типов, мелкие и проворные гоблины с различными направлениями боя и защитные здания, которые сыграют свою роль в момент нападения. Как и упоминалось ранее, карты можно улучшать. Для этого достаточно набрать необходимое количество карт: 100, 200, а то и 500! Как только необходимые средства будут собраны, необходимо потратить крупную сумму золота и получить улучшенную версию юнита. За улучшение полагается небольшая награда в виде опыта, который сразу же уходит в прокачку основного уровня игрока. Чем выше уровень игрока – тем выше уровень главного здания, а это напрямую влияет на количество здоровья основной постройки.

Получать карты и золото можно разными способами, но основной – открытие сундуков. После каждой победы в режиме 1 на 1 можно получить контейнер. Контейнеры разделяются по редкости: из самых редких можно получить легендарные карты и очень много золота! Впрочем, из сундуков низкой редкости тоже можно получить легендарных юнитов. Устанавливайте Hero of Empire: Clash Kingdoms и отправляйтесь на арену, чтобы показать свою силу!

Скачать игру Hero of Empire: Clash Kingdoms RTS на Андроид

Битый файл? Ошибка? Напишите нам, мы исправим
Автор: Admin
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Создай свою непобедимую Империю!
v. 1.25.92
Онлайн стратегия с хорошей графикой.
v. 1.0.46
Стратегия на основе известной японской серии игр.
v. 3.25.62
Пошаговая стратегия в стиле "старой школы".
v. 1.0 build 13
Красочная стратегия с 11 цивилизациями.
v. 1.0.19.38
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Hero of Empire: Clash Kingdoms RTS
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent