Iron Space

Космические баталии с видом от 1-го лица.
📅
Обновлено
27.06.2020
📝
Текущая версия
1.0.30
📱
ОС андроид
5.0 и выше
📏
Размер
140 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 143
Описание
Iron Space – взрывной экшен в реальном времени, основанный на космических баталиях в разных уголках вселенной. Будущее наступило и принесло с собой множество классных технологий, но и мрачная часть прошлого осталось – войны не прекращаются ни на минуту! Залезайте в космический корабль, заводите двигатели, заряжайте орудия и отправляйтесь в бой, ведь настало время показать свою силу!

Игровой процесс разделен на две части. Первая – создание, улучшение и модификация собственного космического корабля. Вторая – сами сражения, представленные в виде двух режимов: Solo Deathmatch и Team Deathmatch. Сражайтесь с товарищами и побеждайте сильнейшие команды или идите против всех, сражаясь в одиночку на одной местности с другими игроками.

Улучшение космического корабля – креативная часть игры, ведь можно создать огромную стальную машину на свой вкус и цвет. Устанавливайте дальнобойные орудия для метких снайперских выстрелов, либо снаряжайте корабль мощнейшей бронёй и орудиями ближнего боя, попутно рассекая космос и убивая противников на очень коротких дистанциях. Используйте смертоносные лазерные орудия или применяйте классические ракетные элементы вооружения. Любое оружие будет эффективным в умелых руках!

Каждый элемент улучшения имеет собственное подразделение: двигатель, броня, орудие, корпус и так далее. Уникальность большинства деталей обуславливается собственными характеристиками. У вас будет отличная возможность создать корабль с индивидуальными характеристиками, но приготовьтесь к затяжным экспериментам, ведь за детали нужно платить. Внутриигровую валюту можно заработать не только за участие в различных сражениях, но и за выполнение ежедневных заданий.

Не забывайте открывать контейнеры, которые выдаются после боя. С очень редких контейнеров можно выбить крайне мощные детали для своего корабля, либо же получить элементы с особым дизайном. Косметическая составляющая не даёт боевых преимуществ, но позволяет похвастаться перед другими игроками!

Радует отличная оптимизация вкупе с прекрасной графической составляющей. Модели и детали отлично детализированы, а Iron Space выдаёт стабильные 60 кадров в секунду даже на слабых устройствах, пусть и ценой понижения графики. Устанавливайте Iron Space и врывайтесь в бой на высокой скорости!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Космический экшен от Orange Bridge Studios Inc.
v. 1.0.5
Космический экшен для устройств с VR-очками.
v. 1.0
Космический экшен с поддержкой VR.
v. 1.03
Космический платформер в олдскульной стилистике.
v. 1.0.8.3
Вторая часть мини-игры из серии FNAF World.
v. 0.1.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Iron Space
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent