METEL HORROR ESCAPE
Оцени игру ↓
4
Голосов: 179

METEL HORROR ESCAPE

Получится ли у вас сбежать из тюрьмы, охраняемой маньяком?
📅
Обновлено
06.03.2023
📝
Текущая версия
0.516
🤟
Мод
Всё открыто + Без рекламы
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
118 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
48 620
Описание
METEL HORROR ESCAPE – затягивающий хоррор, в котором первоочередная задача главного героя – выбраться из убежища маньяка. Этому помешает не только сам психопат, но и холодная решетка, за которой вы оказываетесь после пробуждения. Поехали!

Игра разделена на три главы, каждая из которых предлагает вам протестировать свои навыки логики и смекалки. К тому же, не помешает проверка реакции и скорости, ведь маньяк далеко не истукан и сможет легко догнать вас, используя не только свои ноги, но и злого верного пса.

METEL HORROR ESCAPE фото

Но у вас есть свои козыри: применяйте различные предметы, чтобы расчистить путь к свободе и вовремя отвлекайте преследователя, чтобы отвести его гнев от себя. К примеру, найденный противогаз может защитить вас от газа, который появляется на одном из уровней, а ножовка станет отличным подспорьем для распиливания металлических прутьев.

Разработчики добавили следующие главы: пробуждение, подвал и улица. Первая глава короткая и вводит игроков в экскурс дела. Проснувшись за холодной металлической решеткой, игрок сможет заметить маньяка, который будет проверять состояние жертвы с периодичностью в несколько минут. Эти считанные минуты сыграют свою роль во время побега, но как это сделать, используя лишь две руки?

METEL HORROR ESCAPE фото 2

Вторая глава – подвал. По ходу сюжета вы узнаете, что маньяк взял в плен не только главного героя, но и молодую девушку. Две жертвы оказываются в подвале, затем антагонист запускает газ. Необходимо вовремя разыскать противогаз и найти выход из подвала, ведь газ может прикончить героев очень быстро.

Третья глава является завершением истории. Вы оказываетесь на просторной улице в компании убийцы и его пса. Выход следующий: в сарае располагается машина, которую можно использовать для побега. Пусть эта машина и не самая новая, но её детали в полной работоспособности. Необходимо быстро разыскать топливо и уехать из адской суматохи, не оглядываясь назад.

Разработчики неплохо поработали над звуковой составляющей. С помощью музыки действительно нагнетается пугающая атмосфера, не говоря про фантомные шорохи и другие мелкие звуки, которые заставляют нервы вздрагивать. Темная и мрачная графика с хорошей детализацией отлично дополняют игровой процесс.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Убегите от преследования свинки!
v. 1.0
Помогите свихнувшемуся людоеду выйти из дома.
v. 1.09
Хоррор игра по мотивам Among Us.
v. 1.3
Выберитесь из дома с обезумевшим ребёнком живым!
v. 1.1.9
Прогуляйтесь по изолятору для больных на голову.
v. 1.078
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре METEL HORROR ESCAPE
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
-
0
+
Нткита пишет:
Фиииииииигняяяяяя

(6 января 2024 01:12)
-
-11
+
Глеб пишет:
Очень классно и не легко проходить мне все нравится

(30 июня 2021 16:37)
-
0
+
404 пишет:
Ребята кстате можно забагать игру остановкой времени

(6 декабря 2020 13:10)